Calcio a 8 CSI 2021/22



Recupero Giornata 7 (Girone Unico)
Fortitudo S’Orso Fc Ponte lunedì 24 gennaio 20:30 Cuccurano

Giornata 13 (Girone Unico)
Enoteca Biagioli Paintball Candelara lunedì 24 gennaio 20:30 Tre Ponti
Fano 2 Autoscuola Paoloni giovedì 27 gennaio 20:30 Biricocco
Isola di Fano Carrozzeria Adriatica venerdì 28 gennaio 20:15 Cuccurano
Km25 Restaurant Steak House Fc Ponte venerdì 28 gennaio 21:45 Cuccurano
Olympia Cuccurano Futura 98 venerdì 28 gennaio 20:30 Gimarra
Da Enry #simangia Calcinelli Real Marche venerdì 28 gennaio 20:15 Tre Ponti
New Team Fano Special One venerdì 28 gennaio 21:45 Tre Ponti
Top Argento San Cristoforo sabato 29 gennaio 14:00 Tre Ponti
Fortitudo S’Orso Atlhetico Bellocchi sabato 29 gennaio 15:30 Tre Ponti

Giornata 14 (Girone Unico)
Paintball Candelara San Cristoforo martedì 1 febbraio 20:30 Biricocco
Da Enry #simangia Calcinelli Special One giovedì 3 febbraio 20:30 Tre Ponti
Futura 98 Fc Ponte venerdì 4 febbraio 20:30 Gimarra
Enoteca Biagioli Fano 2 venerdì 4 febbraio 20:15 Tre Ponti
Carrozzeria Adriatica New Team Fano venerdì 4 febbraio 21:45 Tre Ponti
Olympia Cuccurano Real Marche sabato 5 febbraio 14:30 Cuccurano
Autoscuola Paoloni Isola di Fano sabato 5 febbraio 16:00 Cuccurano
Atlhetico Bellocchi Top Argento sabato 5 febbraio 14:00 Tre Ponti
Fortitudo S’Orso Km25 Restaurant Steak House sabato 5 febbraio 15:30 Tre Ponti

Giornata 15 (Girone Unico)
Real Marche Paintball Candelara martedì 8 febbraio 20:30 Biricocco
Fano 2 Top Argento giovedì 10 febbraio 20:30 Biricocco
Km25 Restaurant Steak House Carrozzeria Adriatica venerdì 11 febbraio 20:15 Cuccurano
Olympia Cuccurano Da Enry #simangia Calcinelli venerdì 11 febbraio 21:45 Cuccurano
Special One Futura 98 venerdì 11 febbraio 20:30 Gimarra
Isola di Fano Fortitudo S’Orso venerdì 11 febbraio 20:15 Tre Ponti
Fc Ponte New Team Fano venerdì 11 febbraio 21:45 Tre Ponti
San Cristoforo Enoteca Biagioli sabato 12 febbraio 14:30 Tre Ponti
Atlhetico Bellocchi Autoscuola Paoloni sabato 12 febbraio 16:00 Tre Ponti

Giornata 16 (Girone Unico)
Paintball Candelara Atlhetico Bellocchi martedì 15 febbraio 20:30 Biricocco
Da Enry #simangia Calcinelli Autoscuola Paoloni giovedì 17 febbraio 20:30 Tre Ponti
Special One Fc Ponte venerdì 18 febbraio 20:30 Cuccurano
Futura 98 Top Argento venerdì 18 febbraio 20:30 Gimarra
Isola di Fano Fano 2 venerdì 18 febbraio 20:15 Tre Ponti
New Team Fano Enoteca Biagioli venerdì 18 febbraio 21:45 Tre Ponti
San Cristoforo Km25 Restaurant Steak House sabato 19 febbraio 14:30 Cuccurano
Olympia Cuccurano Carrozzeria Adriatica sabato 19 febbraio 14:30 Tre Ponti
Fortitudo S’Orso Real Marche sabato 19 febbraio 16:00 Tre Ponti