Calcio a 8 CSI 2021/22



Giornata 9 (Poule A)
Paintball Candelara

Vlad Constantin, Danilov Pavel, Bujor Sergiu, Purghel Sorin

4 3 New Team Fano

Diana Fioravante, Diana Fioravante, Brocca Francesco

Enoteca Biagioli Futura 98
Km25 Restaurant Steak House San Cristoforo
Top Argento Olympia Cuccurano
Real Marche Da Enry #simangia Calcinelli

Recupero Giornata 7 (Poule A)
Top Argento

Cesarotti Francesco, Vitelli Carmine, Pierpaoli Daniele

3 9 Da Enry #simangia Calcinelli

Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Boni Maicol, Boni Maicol, Grossi Emanuele, Donnini Edoardo, Manna Damiano, Belpulsi Valerio


Giornata 8 (Poule A)
Paintball Candelara

Dastic Andrei, Danilov Pavel, Belan Oleg, Danilov Pavel, Purghel Sorin

5 5 Real Marche

Balzano Domenico, Petrone Daniele, Napoletano Giovanni , Balzano Domenico, Balzano Domenico

Olympia Cuccurano

Rosati Andrea, Landini Nicolas, Giampaoli Samuele

3 4 New Team Fano

Diana Fioravante, Giammattei Giacomo, Diana Fioravante, Piccini Luca

Da Enry #simangia Calcinelli

Manna Damiano, Grossi Emanuele, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo

4 4 Enoteca Biagioli

Brescini Alessandro, Brescini Alessandro, Brunori Eugenio, Uguccioni Andrea

Km25 Restaurant Steak House

Buiani Andrea, Ambrogiani Francesco(AU)

2 5 Top Argento

Strenga Stefano, Strenga Stefano, Santoianni Nicola, Rossini Michele, Rossini Michele

San Cristoforo

De Vincenzi Giovanni, De Vincenzi Giovanni, De Vincenzi Giovanni, Fattorini Elia, Falcioni Simone

5 4 Futura 98

Patacconi Valerio, Vegliò Fabio, Dell’Onte Andrea, Blunda Yuri


Quarti di Coppa Fano
Atlhetico Bellocchi

Vittoria a tavolino

4 0 Qualificata (ritiro Fc Ponte)
FanoDue

Ciacci Mattia, Bonazzelli Daniele Maria, Sordoni Daniele, Sordoni Daniele(P) , Bendia Marco, Ciacci Mattia

6 5 Fortitudo S’Orso

Mortari Yuri, Battisti Marco(P) , Cancellara Giovanni , Casalini Diego, Cancellara Giovanni

Carrozzeria Adriatica

Anniballi Enrico, Anniballi Enrico, Mendy Maurice Mbouka, Jarboua Mohamed, Jarboua Mohamed

5 2 Autoscuola Paoloni

Pietropoli Valerio, Pietropoli Valerio

Isola di Fano

Romiti Lorenzo, Romiti Lorenzo, Romiti Lorenzo, Fiscaletti Marco, Campello Nicola, Campello Nicola

6 7 Special One

Bernabucci Nicola, Falcioni Thomas(P) , Zaffini Pietro, Falcioni Thomas(R) , Falcioni Thomas, Falcioni Thomas, De Marchi Marco


Giornata 7 (Poule B, Poule A)
Isola di Fano

Vassallo Ciro, Meschini Matteo

2 7 Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Sambuchi Andrea, Colombati Diego, Sambuchi Andrea, Colombati Diego, Pirchio Eugenio, Paradisi Marco

Paintball Candelara

Belan Oleg, Danilov Pavel, Belan Oleg(R) , Obreja Grigore, Obreja Grigore

5 1 San Cristoforo

Falcioni Nicola(P)

New Team Fano

Diana Fioravante, Brocca Francesco, Giusti Massimiliano, Solazzi Davide, Solazzi Davide, Palumbo Gennaro

6 4 Enoteca Biagioli

Riminucci Alessandro, Roberti Marco, Brunori Eugenio, Uguccioni Andrea

Autoscuola Paoloni

Hurtado Luis

1 5 Special One

Gaudenzi Alessandro, Diotallevi Mirco, Falcioni Thomas(R) , Diotallevi Mirco, Diotallevi Mirco

Fc Ponte 0 4 FanoDue

Vittoria a tavolino

Fortitudo S’Orso

Dida Edmond, Battisti Marco(R)

2 9 Carrozzeria Adriatica

Anniballi Enrico, Mendy Maurice Mbouka, Genovali Giovanni, Radi Luca, Mendy Maurice Mbouka, Anniballi Enrico, Zonga Giacomo, Mendy Maurice Mbouka, Amatori Nicola

Real Marche

Vittoria a tavolino

4 0 Olympia Cuccurano
Futura 98

Purcaro Umberto, Catani Stefano, Purcaro Umberto, Purcaro Umberto

4 5 Km25 Restaurant Steak House

Fabbroni Diego(AU) , Mantini Giammarco, Buiani Andrea, Alfano Domenico, Santini Alessandro(P)


Giornata 6 (Poule A, Poule B)
Enoteca Biagioli

Brunori Eugenio, Brunori Eugenio, Brunori Eugenio, Riminucci Alessandro, Pigalarga Giovanni

5 5 Paintball Candelara

Clipa Vadim, Obreja Grigore, Vlad Constantin, Dastic Andrei, Obreja Grigore

FanoDue

Fusseini Malick, Bonazzelli Daniele Maria, Pucci Francesco, Amarildo Marku, Ciacci Mattia, Bendia Marco, Bonazzelli Daniele Maria

7 3 Autoscuola Paoloni

Fuligni Andrea, Hurtado Luis, Grilli Francesco

Carrozzeria Adriatica

Radi Luca, Maski Yassine, Mendy Maurice Mbouka, Mendy Maurice Mbouka, Mendy Maurice Mbouka

5 2 Special One

Zaffini Pietro, Falcioni Thomas

Olympia Cuccurano

Sabatinelli Michael

1 10 Km25 Restaurant Steak House

Alessandrini Giacomo, Alfano Domenico, Alessandrini Giacomo, Carbonari Simone, Pedini Franco, Alfano Domenico, Alessandrini Giacomo, Gabbianelli Matteo, Mantini Giammarco, Alessandrini Giacomo

Da Enry #simangia Calcinelli

Hajdini Alban

1 7 San Cristoforo

Falcioni Nicola, Falcioni Nicola(P) , Falcioni Nicola(P) , De Vincenzi Giovanni, Alessandrini Filippo, Fattorini Elia, Falcioni Nicola

Fortitudo S’Orso

Dida Edmond, Alfa Gani Ibrahim, Giambartolomei Mirko

3 3 Isola di Fano

Storoni Francesco, Storoni Francesco, Campello Nicola

Atlhetico Bellocchi

Vittoria a tavolino

4 0 Fc Ponte
Real Marche

Lanzetta Andrea, Petrone Daniele, Lanzetta Andrea, Balzano Domenico, Lanzetta Andrea, Petrone Daniele, Lanzetta Andrea, Lanzetta Andrea

8 4 New Team Fano

Piccini Luca, Piccini Luca, Avvisati Michele , Tuore Masse

Top Argento

Bartolucci Eugenio, Pierpaoli Daniele, Bastianoni Mario, Derjaj Gerty, Pierpaoli Daniele

5 4 Futura 98

Patacconi Valerio, Purcaro Umberto, Nicusanti Luca, Purcaro Umberto


Giornata 5 (Poule A, Poule B)
Paintball Candelara

Dastic Andrei, Belan Oleg, Dastic Andrei, Danilov Pavel, Belan Oleg

5 2 Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Bacchiocchi Massimiliano(P)

FanoDue

Vergoni Filippo, Vergoni Filippo, Vergoni Filippo(P) , Pucci Francesco, Vergoni Filippo

5 4 Atlhetico Bellocchi

Aiudi Edoardo, Colombati Diego(P) , Radi Enrico, Colombati Diego

New Team Fano

Piccini Luca, Piccini Luca, Diana Fioravante, Diana Fioravante, Brocca Francesco

5 5 Da Enry #simangia Calcinelli

Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Romagnoli Fabio, Ceramicoli Matteo

Futura 98

Purcaro Umberto, Valenti Mirco, Valenti Mirco

3 5 Real Marche

Petrone Daniele, Petrone Daniele, Lanzetta Andrea, Petrone Daniele, Petrone Daniele(P)

Fc Ponte 0 4 Carrozzeria Adriatica

Vittoria a tavolino

Special One

Falcioni Thomas, Gaudenzi Alessandro, Casagrande Marco, Casagrande Marco, Casagrande Marco, Casagrande Marco

6 12 Fortitudo S’Orso

Cancellara Giovanni , Mortari Yuri, Casalini Giovanni, Pagnetti Marco, Mortari Yuri, Mortari Yuri, Battisti Marco, Casalini Giovanni, Battisti Marco, Mortari Yuri, Valentini Gabriele, Casalini Giovanni

Km25 Restaurant Steak House

Mantini Giammarco, Baddou Fouad, Buiani Andrea, Buiani Andrea, Santini Alessandro

5 4 Enoteca Biagioli

Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Patrignani Alessio, Giardini Guido

San Cristoforo

Porfiri Giacomo, De Vincenzi Giovanni, Fattorini Elia, Falcioni Simone, De Vincenzi Giovanni, De Vincenzi Giovanni, Fattorini Elia, Falcioni Simone, Fattorini Elia

9 5 Top Argento

Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele(P) , Rossini Michele, Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele

Autoscuola Paoloni 0 5 Isola di Fano

Vassallo Ciro(P) , Storoni Francesco, Campello Nicola, Romiti Lorenzo(P) , Meschini Matteo


Giornata 4 (Poule A, Poule B)
Top Argento

Pupita Paolo, Pierpaoli Daniele, Vitelli Carmine, Bartolucci Eugenio

4 7 Paintball Candelara

Danilov Pavel, Susma Cornel, Belan Oleg, Belan Oleg, Vlad Constantin, Vlad Constantin, Belan Oleg

FanoDue

Fusseini Malick, Fusseini Malick, Ciacci Mattia, Ciacci Mattia, Bendia Marco, Marku Amarildo, Amatori Patrick, Ricci Matteo, Fusseini Malick, Romiti Lorenzo(AU)

10 3 Isola di Fano

Campello Nicola, Grottoli Luca, Bacciaglia Filippo(AU)

Da Enry #simangia Calcinelli

Sbrega Alessio, Sbrega Alessio(P) , Manna Damiano, Grossi Emanuele

4 5 Km25 Restaurant Steak House

Belpulsi Valerio(AU) , Gabbianelli Matteo, Alfano Domenico, Mantini Giammarco, Zenobi Matteo

Olympia Cuccurano

Mei Alessandro, Giampaoli Samuele, Giampaoli Samuele, Giampaoli Samuele, Giampaoli Samuele

5 4 Futura 98

Patacconi Valerio(R) , Catani Stefano, Amadei Lorenzo, Patacconi Valerio

Special One

Vittoria a tavolino

4 0 Fc Ponte
Autoscuola Paoloni 0 3 Carrozzeria Adriatica

Pascucci Riccardo, Amatori Nicola, Zonga Giacomo(P)

New Team Fano

Puzzo Angelo, Zaccari Massimo(P) , Diana Fioravante

3 6 San Cristoforo

Falcioni Simone, Falcioni Simone, Cappelli Filippo, De Vincenzi Giovanni, Porfiri Giacomo, Fattorini Elia

Fortitudo S’Orso

Dida Edmond, Casalini Diego

2 10 Atlhetico Bellocchi

Sambuchi Andrea, Radi Enrico, Colombati Diego, Sambuchi Andrea, Paradisi Marco, Montagnini Daniele, Colombati Diego, Cangiotti Alessandro, Colombati Diego, Aiudi Edoardo

Real Marche

Pigalarga Giovanni(AU) , Balzano Domenico

2 3 Enoteca Biagioli

Giardini Guido, Uguccioni Andrea(R) , Brunori Eugenio


Giornata 3 (Poule A, Poule B)
Paintball Candelara

Obreja Grigore, Bujor Sergiu

2 3 Km25 Restaurant Steak House

Buiani Andrea, Carbonari Simone, Zenobi Matteo(P)

Top Argento

Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele

2 3 New Team Fano

Tuore Masse, Brocca Francesco, Piccini Luca

Futura 98

Patacconi Valerio(P)

1 6 Da Enry #simangia Calcinelli

Mei Enrico, Sbrega Alessio, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Boni Maicol

Isola di Fano

Campello Nicola, Romiti Lorenzo, Romiti Lorenzo, Storoni Francesco, Vassallo Ciro, Storoni Francesco

6 5 Fc Ponte

Pagano Marco, Choudi Zakaria, Choudi Zakaria, Beni Lorenzo, Cardoni Enrico(AU)

Carrozzeria Adriatica

Genovali Giovanni, Canestrari Luca, Amatori Nicola, Anniballi Enrico, Amatori Nicola, Canestrari Luca

6 5 FanoDue

Marku Amarildo, Bendia Marco, Ricci Matteo, Ciacci Mattia, Amarildo Marku(R)

Fortitudo S’Orso 0 3 Autoscuola Paoloni

Paolucci Marco, Paolucci Marco, Grilli Francesco

Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Pazzaglia Diego, Giampaoli Samuele, Giampaoli Samuele, Pazzaglia Diego

5 5 Enoteca Biagioli

Mattioli Riccardo, Ciano Filippo, Ferri Nicola, Patrignani Alessio, Ferri Nicola

Atlhetico Bellocchi

Aiudi Edoardo, Radi Enrico, Sambuchi Andrea, Colombati Diego, Colombati Diego, Belpassi Federico, Colombati Diego, Liori Roberto, Sambuchi Andrea, Liori Roberto, Aiudi Edoardo

11 4 Special One

Falcioni Thomas(R) , Diotallevi Mirco, Falcioni Thomas, Diotallevi Mirco

San Cristoforo 0 8 Real Marche

Somaripa Giuliano, D’Andrea Simone, D’Andrea Simone, Lanzetta Andrea, Lanzetta Andrea, Balzano Domenico, Somaripa Giuliano, Somaripa Giuliano


Giornata 2 (Poule A, Poule B)
Futura 98

Patacconi Valerio, Nicusanti Luca

2 4 Paintball Candelara

Danilov Pavel, Belan Oleg, Dabija Constantin, Clipa Vadim

Da Enry #simangia Calcinelli

Lauri Luca, Romagnoli Fabio, Sbrega Alessio

3 9 Olympia Cuccurano

Mei Alessandro, Pazzaglia Diego, Bacchiocchi Massimiliano, Giampaoli Samuele, Gabbianelli Andrea, Giampaoli Samuele, Bacchiocchi Massimiliano(P) , Pazzaglia Diego, Pazzaglia Diego

FanoDue

Marku Amarildo, Marku Amarildo, Sordoni Daniele, Ricci Matteo, Amatori Patrick, Marku Amarildo, Ricci Matteo(P)

7 2 Fortitudo S’Orso

Mortari Yuri, Mortari Yuri

Carrozzeria Adriatica

Genovali Giovanni, Mendy Maurice Mbouka, Maski Yassine, Radi Luca, Radi Luca, Anniballi Enrico, Paradisi Marco(AU)

7 2 Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Pirchio Eugenio

Fc Ponte

Choudi Zakaria, Choudi Zakaria(P)

2 2 Autoscuola Paoloni

Di Carlofelice Andrea, Grilli Francesco

Isola di Fano

Meschini Matteo, Giorgetti Christian, Romiti Lorenzo, Meschini Matteo, Vassallo Ciro, Vassallo Ciro

6 7 Special One

Casagrande Marco, Casagrande Marco, Cenerelli Luca, Della Felice Luca, D’Inzeo Nicolò, Diotallevi Mirco, Diotallevi Mirco

New Team Fano

Brocca Francesco, Diana Fioravante, Giammattei Giacomo, Puzzo Angelo, Brocca Francesco

5 1 Km25 Restaurant Steak House

Gabbianelli Matteo

Real Marche

Somaripa Giuliano, Somaripa Giuliano, Lanzetta Andrea, Balzano Domenico, Lanzetta Andrea

5 1 Top Argento

Bastianoni Mario

San Cristoforo 0 4 Enoteca Biagioli

Vittoria a tavolino


Giornata 1 (Poule A, Poule B)
Da Enry #simangia Calcinelli

Grossi Emanuele, Belpulsi Valerio

2 3 Paintball Candelara

Bujor Sergiu, Vlad Constantin, Bujor Sergiu

Isola di Fano

Isufi Izer, Meschini Matteo, Ferri Davide, Vassallo Ciro

4 6 Carrozzeria Adriatica

Zonga Giacomo, Canestrari Luca, Maski Yassine, Amatori Nicola, Zonga Giacomo, Mendy Maurice Mbouka

Fc Ponte

Pagano Marco, Ligi Alessandro, Choudi Zakaria, Chiarucci Jacopo, Pagano Marco, Pagano Marco, Di Florio Claudio(P)

7 6 Fortitudo S’Orso

Talevi Eugenio, Dida Edmond, Dida Edmond, Casalini Diego, Di Fronzo Giambattista, Talevi Eugenio

Special One

De Marchi Marco

1 3 FanoDue

Fusseini Malick, Ricci Matteo(P) , Amatori Patrick

Km25 Restaurant Steak House

Mantini Giammarco, Mantini Giammarco

2 2 Real Marche

Montuoro Giuseppe, Cirillo Pasquale

New Team Fano

Diana Fioravante, Giammattei Giacomo, Piccini Luca, Piccini Luca

4 8 Futura 98

Purcaro Umberto, Valenti Mirco, Blunda Yuri, Nicusanti Luca, Valenti Mirco, Catani Stefano, Catani Stefano, Nicusanti Luca

Olympia Cuccurano

Bacchiocchi Massimiliano, Giampaoli Samuele, Rosati Andrea, Giampaoli Samuele, Bacchiocchi Massimiliano

5 3 San Cristoforo

Fattorini Elia, Fattorini Elia, Lorenzetti Nicolò(P)

Enoteca Biagioli

Antognoni Davide, Ciano Filippo, Antognoni Davide, Brunori Angelo, Giardini Guido, Mattioli Riccardo, Mattioli Riccardo

7 2 Top Argento

Bastianoni Mario, Strenga Stefano

Autoscuola Paoloni

Paolucci Marco, Pietropoli Valerio

2 4 Atlhetico Bellocchi

Sambuchi Andrea, Sambuchi Andrea, Sambuchi Andrea, Colombati Diego


Recupero Giornata 16 (Girone Unico)
San Cristoforo

Cappelli Filippo, Fattorini Elia, Cappelli Filippo

3 4 Km25 Restaurant Steak House

Zenobi Matteo, Baddou Fouad, Buiani Andrea, Zenobi Matteo


Recupero Giornata 13 (Girone Unico)
New Team Fano

Alessandri Lucio, Diana Fioravante, Giusti Massimiliano, Giammattei Giacomo

4 4 Special One

Gaudenzi Alessandro, Casagrande Marco, Severini Alessandro, Casagrande Marco


Recupero Giornata 15 (Girone Unico)
Olympia Cuccurano

Rivelli Jacopo, Romagnoli Fabio(AU) , Giampaoli Samuele, Rivelli Jacopo

4 5 Da Enry #simangia Calcinelli

Grossi Emanuele, Grossi Emanuele, Romagnoli Fabio, Romagnoli Fabio, Hajdini Alban


Recupero Giornata 14 (Girone Unico)
Paintball Candelara

Dastic Andrei, Obreja Grigore

2 2 San Cristoforo

Fattorini Elia(R) , Fattorini Elia(P)

Futura 98

Amadei Lorenzo, Spinosa Andrea, Valenti Mirco, Patacconi Valerio, Patacconi Valerio, Patacconi Valerio, Patacconi Valerio

7 1 Fc Ponte

Pagano Marco


Recupero Giornata 12 (Girone Unico)
Isola di Fano

Campello Nicola, Isufi Izer

2 6 Paintball Candelara

Dastic Andrei(R) , Belan Oleg, Dastic Andrei, Obreja Grigore, Purghel Sorin, Danilov Pavel

FanoDue

Alessandri Lucio(AU) , Pezzolesi Paolo, Pezzolesi Paolo, Pezzolesi Paolo, Pezzolesi Paolo, Amatori Patrick, Pezzolesi Paolo, Fusseini Malick

8 4 New Team Fano

Diana Fioravante, Morione Vincenzo, Iovane Luigi(P) , Giammattei Giacomo

Special One

De Marchi Marco, Diotallevi Mirco, Severini Alessandro, Falcioni Thomas(P) , Falcioni Thomas, Gaudenzi Alessandro, De Marchi Marco

7 5 Fortitudo S’Orso

Mortari Yuri, Pagnetti Marco, Mortari Yuri, Mortari Yuri, Mortari Yuri

Futura 98

Blunda Yuri(P) , Purcaro Umberto, Purcaro Umberto, Valenti Mirco, Valenti Mirco, Dell’Onte Andrea, Nicusanti Luca

7 0 San Cristoforo
Fc Ponte

Ligi Alessandro

1 14 Carrozzeria Adriatica

Pascucci Riccardo, Zonga Giacomo(P) , Tombari Luca, Pascucci Riccardo, Radi Luca, Mendy Maurice Mbouka, Amatori Nicola, Mendy Maurice Mbouka, Tombari Luca, Pascucci Riccardo, Zonga Giacomo, Amatori Nicola, Anniballi Enrico, Tombari Luca

Enoteca Biagioli

Uguccioni Andrea, Ordonselli Tommaso

2 2 Da Enry #simangia Calcinelli

Manna Damiano, Ceramicoli Matteo

Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Giampaoli Samuele, Giampaoli Samuele, Landini Nicolas, Landini Nicolas, Gabbianelli Andrea

6 5 Autoscuola Paoloni

Gradoni Giorgio, Gradoni Giorgio, Polverari Nicola, Pietropoli Valerio, Paolucci Marco

Real Marche

D’Andrea Simone, Balzano Domenico, Petrone Daniele, Petrone Daniele

4 7 Top Argento

Tomasetta Giovanni, Strenga Stefano, Strenga Stefano, Ambrogiani Francesco, Strenga Stefano, Strenga Stefano, Rossini Michele

Atlhetico Bellocchi

Antonioni Michelangelo

1 3 Km25 Restaurant Steak House

Baddou Fouad, Baddou Fouad, Mantini Giammarco


Recupero Giornata 11 (Girone Unico)
Paintball Candelara

Vittoria a tavolino

4 0 Top Argento
Futura 98

Purcaro Umberto, Valenti Mirco

2 15 Da Enry #simangia Calcinelli

Manna Damiano, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Manna Damiano, Hajdini Alban, Hajdini Alban, Romagnoli Fabio, Mei Enrico, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Federiconi Loris, Boni Maicol, Donnini Edoardo, Hajdini Alban, Nicusanti Luca(AU)

FanoDue

Bacciaglia Filippo, Pezzolesi Paolo, Pezzolesi Paolo, Bendia Marco, Fusseini Malick, Fusseini Malick

6 8 Carrozzeria Adriatica

Pascucci Riccardo, Zonga Giacomo, Pascucci Riccardo, Anniballi Enrico, Canestrari Luca, Canestrari Luca, Anniballi Enrico, Tombari Luca

Special One

Falcioni Thomas(P) , Diotallevi Mirco, Falcioni Thomas

3 7 Isola di Fano

Campello Nicola, Campello Nicola, Campello Nicola, Isufi Izer, Ferri Davide, Isufi Izer, Fattori Alessandro

Fc Ponte

Di Florio Claudio, Pagano Marco, Melucci Giovanni, Beni Lorenzo

4 8 Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Colombati Diego, Colombati Diego, Colombati Diego, Aiudi Edoardo, Galli Riccardo, Liori Roberto, Melucci Giovanni(AU)

Real Marche

Petrone Daniele, Petrone Daniele, Balzano Domenico, Cirillo Pasquale, Cirillo Alessio

5 5 New Team Fano

Solazzi Davide, Palumbo Gennaro(R) , Diana Fioravante, Solazzi Davide, Solazzi Davide

Km25 Restaurant Steak House

Alfano Domenico, Zenobi Matteo

2 3 Olympia Cuccurano

Porcu Angelo, Rosati Andrea, Giampaoli Samuele

Autoscuola Paoloni

Pietropoli Valerio, Paolucci Marco, Paolucci Marco

3 9 Enoteca Biagioli

Brunori Angelo, Uguccioni Andrea, Brunori Angelo, Uguccioni Andrea, Uguccioni Andrea, Antognoni Davide, Patrignani Alessio, Ferri Nicola, Ciano Filippo

Fortitudo S’Orso

Mortari Yuri(P) , Mortari Yuri

2 3 San Cristoforo

Fattorini Elia, Fattorini Elia(P) , Eusebi Mattia


Giornata 17 (Girone Unico)
Special One

Casagrande Marco, Bernabucci Nicola

2 11 Paintball Candelara

Susma Cornel, Danilov Pavel, Belan Oleg, Stog Ruslan, Belan Oleg, Susma Cornel, Belan Oleg, Belan Oleg, Cernevschi Andrei, Danilov Pavel, Belan Oleg

Da Enry #simangia Calcinelli

Pagnetti Marco(AU) , Ceramicoli Matteo, Grossi Emanuele, Hajdini Alban, Ceramicoli Matteo, Boni Maicol, Romagnoli Fabio, Hajdini Alban, Ceramicoli Matteo

9 2 Fortitudo S’Orso

Mortari Yuri, Alfa Gani Ibrahim

Atlhetico Bellocchi

Radi Enrico, Radi Enrico, Radi Enrico, Belpassi Federico, Cangiotti Alessandro

5 4 FanoDue

Pezzolesi Paolo, Vergoni Filippo, Bendia Marco, Vergoni Filippo

Fc Ponte

Di Florio Claudio(P) , Chiarucci Jacopo, Ligi Alessandro, Ligi Alessandro, Pagano Marco

5 11 Olympia Cuccurano

Porcu Angelo, Giampaoli Samuele, Bacchiocchi Massimiliano, Gabbianelli Andrea, Sabatinelli Gianluca, Giampaoli Samuele(P) , Giampaoli Samuele, Bacchiocchi Massimiliano, Giampaoli Samuele, Gabbianelli Andrea, Schiavoni Roberto

Carrozzeria Adriatica

Amatori Nicola, Genovali Giovanni, Zonga Giacomo, Montuoro Giuseppe(AU)

4 6 Real Marche

Balzano Domenico, Balzano Domenico, Balzano Domenico, Balzano Domenico, Petrone Daniele, Somaripa Giuliano

Autoscuola Paoloni

Pirito Cavallaro Elvio Adrian(P) , Pirito Cavallaro Elvio Adrian(P) , Pietropoli Paolo

3 5 Futura 98

Spinosa Andrea, Purcaro Umberto, Patacconi Valerio(R) , Patacconi Valerio, Purcaro Umberto

Top Argento

Bastianoni Mario, Strenga Stefano, Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele

5 1 New Team Fano

Brocca Francesco

Enoteca Biagioli

Patrignani Alessio, Brunori Eugenio, Ordonselli Tommaso, Patrignani Alessio, Pigalarga Giovanni, Patrignani Alessio

6 3 Km25 Restaurant Steak House

Patrizi Massimo, Baddou Fouad, Alfano Domenico

San Cristoforo

Falcioni Nicola, Trebbi Thomas, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola, Fattorini Elia, Cappelli Filippo, Falcioni Nicola, Fattorini Elia, Falcioni Nicola, Fattorini Elia

10 4 Isola di Fano

Campello Nicola, Campello Nicola, Campello Nicola, Fattori Alessandro


Giornata 16 (Girone Unico)
Paintball Candelara

Clipa Vadim, Belan Oleg, Butnaru Dumitru, Obreja Grigore, Belan Oleg(P)

5 5 Atlhetico Bellocchi

Sambuchi Andrea, Belpassi Federico, Colombati Diego, Gnassi Mattia(P) , Cangiotti Alessandro

Da Enry #simangia Calcinelli

Manna Damiano, Hajdini Alban, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Manna Damiano, Manna Damiano, Donnini Edoardo

8 0 Autoscuola Paoloni
Isola di Fano

Fattori Alessandro, Fattori Alessandro

2 5 FanoDue

Pucci Francesco, Bendia Marco, Amarildo Marku, Bonazzelli Daniele Maria, Fusseini Malick

Special One

Falcioni Thomas, De Marchi Marco, De Marchi Marco, Falcioni Thomas, Falcioni Thomas, Falcioni Thomas, De Marchi Marco, Falcioni Thomas

8 6 Fc Ponte

Pagano Marco, Micheli Roberto, Giulietti Guido, Ligi Alessandro, Ligi Alessandro, Pagano Marco

Futura 98

Purcaro Umberto, Patacconi Valerio

2 4 Top Argento

Rossini Michele, Pierpaoli Daniele, Santoianni Nicola, Rossini Michele

New Team Fano

Giusti Massimiliano, Zaccari Massimo(P)

2 5 Enoteca Biagioli

Riminucci Alessandro, Ordonselli Tommaso, Ordonselli Tommaso(P) , Brunori Eugenio, Riminucci Alessandro

Fortitudo S’Orso

Pagnetti Marco(P) , Alfa Gani Ibrahim

2 9 Real Marche

Petrone Daniele, Somaripa Giuliano, Petrone Daniele, Petrone Daniele, Balzano Domenico, Balzano Domenico(P) , D’Andrea Simone, Leano Ciro, Tombari Mattia

Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Bacchiocchi Massimiliano

2 2 Carrozzeria Adriatica

Pascucci Riccardo, Amatori Nicola


Giornata 15 (Girone Unico)
Real Marche

Napoletano Giovanni , Balzano Domenico, Petrone Daniele, Somaripa Giuliano, Balzano Domenico, Montuoro Giuseppe, Napoletano Giovanni

7 5 Paintball Candelara

Belan Oleg, Dastic Andrei, Danilov Pavel, Obreja Grigore, Obreja Grigore

FanoDue

Marku Amarildo, Marku Amarildo, Bendia Marco, Pezzolesi Paolo

4 5 Top Argento

Rossini Michele, Rossini Michele, Pierpaoli Daniele, Bastianoni Mario, Tomasetta Giovanni

Km25 Restaurant Steak House

Alfano Domenico(R) , Buiani Andrea, Morbidelli Ivan, Patrizi Massimo, Buiani Andrea, Baddou Fouad

6 3 Carrozzeria Adriatica

Pascucci Riccardo, Di Dio Romano Simone, Anniballi Enrico

Special One

Falcioni Thomas, Falcioni Thomas

2 2 Futura 98

Purcaro Umberto, Blunda Yuri

Isola di Fano

Campello Nicola, Campello Nicola, Campello Nicola, Romiti Lorenzo(R) , Meschini Matteo, Fattori Alessandro, Campello Nicola, Romiti Lorenzo

8 4 Fortitudo S’Orso

Polenta Simone, Pagnetti Marco, Giusti Denis(AU) , Casalini Diego

Fc Ponte

Micheli Roberto, Ligi Alessandro, Ligi Alessandro, Choudi Zakaria

4 3 New Team Fano

Tuore Masse, Avvisati Michele , Giusti Massimiliano

San Cristoforo

Deda Ergys(P) , Lorenzetti Nicolò

2 5 Enoteca Biagioli

Brescini Alessandro, Brescini Alessandro, Brescini Alessandro, Brescini Alessandro, Patrignani Alessio

Atlhetico Bellocchi

Aiudi Edoardo, Gnassi Mattia

2 4 Autoscuola Paoloni

Giorgi Federico, Aiudi Stefano, Pietropoli Paolo, Gradoni Giorgio


Giornata 14 (Girone Unico)
Enoteca Biagioli

Roberti Marco, Brunori Eugenio

2 1 FanoDue

Bendia Marco

Da Enry #simangia Calcinelli

Sbrega Alessio(P) , Grossi Emanuele, Gaudenzi Alessandro(AU) , Hajdini Alban, Sbrega Alessio(R) , Sbrega Alessio, Grossi Emanuele, Grossi Emanuele, Grossi Emanuele

9 6 Special One

Gaudenzi Alessandro, Falcioni Thomas, Falcioni Thomas(P) , Severini Alessandro(P) , Casagrande Marco, Severini Alessandro(P)

Carrozzeria Adriatica

Amatori Nicola, Amatori Nicola, Di Dio Romano Simone, Mendy Maurice Mbouka

4 8 New Team Fano

Avvisati Michele , Giammattei Giacomo, Avvisati Michele , Avvisati Michele , Giammattei Giacomo, Brocca Francesco, Alessandri Lucio, Giusti Massimiliano

Olympia Cuccurano

Bacchiocchi Massimiliano

1 2 Real Marche

Petrone Daniele, Petrone Daniele

Autoscuola Paoloni

Gradoni Giorgio, Di Quirico Manuel, Pietropoli Paolo, Pietropoli Valerio(P) , Pietropoli Paolo

5 2 Isola di Fano

Meschini Matteo, Campello Nicola(P)

Atlhetico Bellocchi

Aiudi Edoardo, Radi Enrico, Aiudi Edoardo, Colombati Diego

4 4 Top Argento

Pierpaoli Daniele, Canestrari Nicola , Pierpaoli Daniele, Strenga Stefano

Fortitudo S’Orso

Omicioli Marco, Pagnetti Marco(R) , Mortari Yuri

3 11 Km25 Restaurant Steak House

Zenobi Matteo, Pedini Franco, Alfano Domenico, Patrizi Massimo, Alfano Domenico, Alfano Domenico, Alfano Domenico, Pedini Franco, Alfano Domenico, Zenobi Matteo, Carbonari Simone


Giornata 13 (Girone Unico)
Enoteca Biagioli

Ordonselli Tommaso(P) , Riminucci Alessandro, Ordonselli Tommaso, Dabija Constantin(AU) , Brunori Eugenio(P) , Ordonselli Tommaso, Pigalarga Giovanni, Riminucci Alessandro

8 4 Paintball Candelara

Belan Oleg, Belan Oleg, Belan Oleg, Belan Oleg(R)

FanoDue

Di Carlofelice Andrea(AU) , Vergoni Filippo, Vergoni Filippo, Bonazzelli Daniele Maria, Vergoni Filippo

5 5 Autoscuola Paoloni

Pietropoli Valerio, Di Carlofelice Andrea, Fuligni Andrea, Pietropoli Valerio, Pesaresi Alessandro

Isola di Fano

Meschini Matteo, Giorgetti Christian, Campello Nicola, Campello Nicola, Isufi Izer

5 3 Carrozzeria Adriatica

Pascucci Riccardo, Amatori Nicola, Spaccaluti Andrea

Km25 Restaurant Steak House

Vittoria a tavolino

4 0 Fc Ponte
Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Volz Cristiano, Giampaoli Samuele, Bacchiocchi Massimiliano(R) , Volz Cristiano, Sabiatioli Michael

6 4 Futura 98

Patacconi Valerio, Rinaldini Michele, Rinaldini Michele, Amadei Lorenzo

Top Argento

Santoianni Nicola, Pierpaoli Daniele

2 2 San Cristoforo

Porfiri Giacomo, Porfiri Giacomo(R)

Fortitudo S’Orso

Gaudenzi Michele(AU) , Dida Edmond, Casalini Giovanni, Giambartolomei Mirko, Dida Edmond, Di Fronzo Giambattista

6 2 Atlhetico Bellocchi

Iacurti Paolo, Radi Enrico

Da Enry #simangia Calcinelli

Lauri Luca(P) , Ceramicoli Matteo

2 1 Real Marche

Montuoro Giuseppe


Recupero Giornata 7 (Girone Unico)
Fortitudo S’Orso

Dida Edmond, Dida Edmond, Cancellara Giovanni , Omicioli Matteo

4 1 Fc Ponte

Pagano Marco


Giornata 10 (Girone Unico)
Autoscuola Paoloni

Di Quirico Manuel(R) , Montini Davide

2 9 Paintball Candelara

Belan Oleg, Belan Oleg, Belan Oleg, Belan Oleg, Obreja Grigore, Obreja Grigore, Butnaru Dumitru, Danilov Pavel, Stog Ruslan

Fc Ponte

Galeri Alessandro(AU) , Pagano Marco, Pagano Marco, Pagano Marco, Pagano Marco, Pagano Marco, Ligi Alessandro

7 9 San Cristoforo

Falcioni Nicola, Falcioni Nicola, Porfiri Giacomo, Falcioni Simone, Fattorini Elia, Falcioni Nicola, Falcioni Simone, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola

FanoDue

Amatori Patrick, Sordoni Daniele, Ricci Matteo, Ricci Matteo, Orazietti Andrea, Bacciaglia Filippo, Pezzolesi Paolo

7 2 Special One

Falcioni Thomas, De Marchi Marco

Futura 98

Luzi Matteo, Catani Stefano

2 3 New Team Fano

Avvisati Michele , Diana Fioravante, Giusti Massimiliano

Km25 Restaurant Steak House

Patrizi Massimo, Alessandrini Giacomo, Alessandrini Giacomo(R)

3 5 Da Enry #simangia Calcinelli

Sbrega Alessio, Grossi Emanuele, Sbrega Alessio, Manna Damiano, Hajdini Alban

Top Argento

Tomasetta Giovanni, Pierpaoli Daniele, Rossini Michele, Tomasetta Giovanni, Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele, Canestrari Nicola

8 2 Fortitudo S’Orso

Casalini Giovanni, Casalini Diego

Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Pagnoni Mario, Giampaoli Samuele, Mariani Tommaso, Bacchiocchi Massimiliano

5 4 Atlhetico Bellocchi

Cangiotti Alessandro, Radi Enrico, Liori Roberto, Cangiotti Alessandro

Real Marche

Aiello Angelo, Petrone Daniele, Leano Ciro, D’Andrea Simone, Balzano Domenico, Balzano Domenico

6 3 Isola di Fano

Campello Nicola, Meschini Matteo, Ferri Davide

Carrozzeria Adriatica

Pascucci Riccardo(R) , Tombari Luca, Ceesay Moddulamin

3 4 Enoteca Biagioli

Ordonselli Tommaso(P) , Brunori Eugenio, Uguccioni Andrea, Ordonselli Tommaso


Giornata 9 (Girone Unico)
Km25 Restaurant Steak House

Zenobi Matteo, Buiani Andrea, Alessandrini Giacomo(R) , Alessandrini Giacomo, Zenobi Matteo

5 3 Paintball Candelara

Obreja Grigore(P) , Belan Oleg, Dastic Andrei

Da Enry #simangia Calcinelli

Hajdini Alban, Rrungaja Elton, Ceramicoli Matteo(R) , Mei Enrico, Ceramicoli Matteo(R) , Mei Enrico, Ceramicoli Matteo, Hajdini Alban, Grossi Emanuele, Manna Damiano

10 4 FanoDue

Ricci Matteo(P) , Amatori Patrick, Ricci Matteo(P) , Orazietti Andrea

Fortitudo S’Orso

Dida Edmond, Polenta Simone

2 5 Carrozzeria Adriatica

Ceesay Moddulamin, Anniballi Enrico, Donnini Daniele, Tombari Luca, Di Dio Romano Simone(P)

Atlhetico Bellocchi

Aiudi Edoardo, Gnassi Manuel

2 3 Futura 98

Amadori Alex, Rinaldini Michele, Rinaldini Michele

Special One

Zaffini Pietro, Zaffini Pietro, Zaffini Pietro, D’Inzeo Nicolò

4 5 Top Argento

Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele, Santoianni Nicola, Santoianni Nicola, Cesarotti Francesco

Isola di Fano

Storoni Francesco, Campello Nicola, Romiti Lorenzo(P) , Campello Nicola(R)

4 6 New Team Fano

Brocca Francesco, Sannino Ciro, Sannino Ciro, Sannino Ciro, Sannino Ciro, Zaccari Massimo(P)

Autoscuola Paoloni

Hurtado Luis, Gradoni Giorgio, Gradoni Giorgio

3 1 Fc Ponte

Pagano Marco(R)

Enoteca Biagioli

Brunori Eugenio, Montanari Federico, Montanari Federico, Brunori Angelo, Montanari Federico, Patrignani Alessio, Brunori Eugenio

7 3 Olympia Cuccurano

Sparaventi Maurizio, Volz Cristiano, Biagioni Davide

San Cristoforo

Falcioni Nicola, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola(R)

3 5 Real Marche

Tombari Mattia, Petrone Daniele, Balzano Domenico(R) , Balzano Domenico, Balzano Domenico


Giornata 8 (Girone Unico)
Paintball Candelara

Danilov Pavel, Obreja Grigore, Belan Oleg, Obreja Grigore, Danilov Pavel, Danilov Pavel, Belan Oleg, Obreja Grigore, Butnaru Dumitru

9 4 FanoDue

Vagnini Luca, Fusseini Malick, Vagnini Luca, Vagnini Luca

Fc Ponte

Pagano Marco, Pagano Marco

2 9 Real Marche

Napoletano Giovanni , Balzano Domenico, Balzano Domenico, Montuoro Giuseppe, Montuoro Giuseppe, Balzano Domenico, Petrone Daniele, Petrone Daniele, Montuoro Giuseppe

Futura 98

Mazzanti Andrea, Catani Stefano, Luzi Matteo, Catani Stefano

4 2 Fortitudo S’Orso

Mortari Yuri, Mortari Yuri

New Team Fano

Piccini Luca, Brocca Francesco, Brocca Francesco, Esposito Vincenzo, Brocca Francesco, Alessandri Lucio, Esposito Vincenzo, Di Dato Gianfranco

8 3 Autoscuola Paoloni

Aiudi Stefano, Gradoni Giorgio, Fuligni Andrea

Carrozzeria Adriatica

Tombari Luca, Donnini Daniele, Donnini Daniele, Franchi Giovanni, Amatori Nicola(P)

5 6 Da Enry #simangia Calcinelli

Sbrega Alessio, Manna Damiano, Sbrega Alessio(P) , Sbrega Alessio(R) , Sbrega Alessio(P) , Sbrega Alessio(P)

Top Argento

Rossini Michele

1 5 Km25 Restaurant Steak House

Baddou Fouad, Alessandrini Giacomo, Alessandrini Giacomo, Zenobi Matteo, Baddou Fouad

Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Biagioni Davide, Biagioni Davide(P) , Giampaoli Samuele, Galdenzi Emanuele

5 3 Special One

Gaudenzi Alessandro, Falcioni Thomas, Severini Alessandro

Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Colombati Diego, Colombati Diego

3 6 San Cristoforo

Radi Enrico(AU) , Fattorini Elia, Alessandrini Filippo, Alessandrini Filippo, Palazzo Erik, Eusebi Mattia

Enoteca Biagioli

Brunori Eugenio, Brunori Eugenio, Brunori Eugenio, Roberti Marco(P) , Pigalarga Giovanni, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro

7 3 Isola di Fano

Magini Alex, Fattori Alessandro, Magini Alex


Giornata 7 (Girone Unico)
Carrozzeria Adriatica

Gulini Mattia

1 15 Paintball Candelara

Danilov Pavel, Obreja Grigore, Dastic Andrei, Obreja Grigore, Dastic Andrei, Belan Oleg, Danilov Pavel, Belan Oleg, Obreja Grigore, Belan Oleg, Belan Oleg, Belan Oleg, Cernevschi Andrei, Obreja Grigore, Belan Oleg

Futura 98

Amadori Alex, Purcaro Umberto, Purcaro Umberto, Amadori Alex, Emanuelli Alberto, Catani Stefano, Luzi Matteo

7 7 FanoDue

Vagnini Luca(P) , Orazietti Andrea, Amatori Patrick, Bacciaglia Filippo, Pezzolesi Paolo, Amatori Patrick, Fusseini Malick

Da Enry #simangia Calcinelli

Ceramicoli Matteo, Grossi Emanuele, Sbrega Alessio, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Hajdini Alban

6 2 San Cristoforo

Alessandrini Filippo, Cappelli Filippo

New Team Fano

Giusti Massimiliano, Zaccari Massimo, Gnassi Manuel(AU)

3 2 Atlhetico Bellocchi

Antonioni Michelangelo, Gnassi Manuel

Isola di Fano

Magini Alex, Giorgetti Christian, Isufi Izer, Fiscaletti Marco

4 7 Km25 Restaurant Steak House

Baddou Fouad, Zenobi Matteo, Patrizi Massimo, Alessandrini Giacomo, Patrizi Massimo, Baddou Fouad, Zenobi Matteo

Special One

Casagrande Marco, Mattia Pierpaoli, Giacomoni Francesco, Falcioni Thomas

4 4 Autoscuola Paoloni

Montini Davide, D’Inzeo Nicolò(AU) , Montini Davide, Hurtado Luis

Enoteca Biagioli

Riminucci Alessandro(R) , Pigalarga Giovanni, Brunori Eugenio(P) , Uguccioni Andrea, Brunori Eugenio, Pigalarga Giovanni, Riminucci Alessandro, Brunori Eugenio

8 3 Real Marche

Balzano Domenico, Petrone Daniele, Petrone Daniele

Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele, Divito Antonio, Giampaoli Samuele

3 5 Top Argento

Strenga Stefano, Bastianoni Mario, Tomasetta Giovanni, Rossini Michele, Bastianoni Mario


Giornata 6 (Girone Unico)
Isola di Fano

Campello Nicola, Campello Nicola(R) , Romiti Lorenzo, Campello Nicola, Romiti Lorenzo(R) , Campello Nicola

6 5 Da Enry #simangia Calcinelli

Ceramicoli Matteo(R) , Ceramicoli Matteo, Manna Damiano, Giorgetti Christian(AU) , Ceramicoli Matteo

FanoDue

Ricci Matteo

1 5 Olympia Cuccurano

Bacchiocchi Massimiliano, Volz Cristiano, Giampaoli Samuele, Dorpetti Giovanni, Giampaoli Samuele

Fc Ponte

Chiarucci Jacopo, Pagano Marco, Chiarucci Jacopo, Pagano Marco, Chiarucci Jacopo

5 9 Enoteca Biagioli

Betti Davide, Betti Davide, Ligi Nicola(AU) , Roberti Marco, Riminucci Alessandro, Brunori Eugenio, Brunori Angelo, Betti Davide, Betti Davide

Km25 Restaurant Steak House

Alessandrini Giacomo, Alessandrini Giacomo, Alessandrini Giacomo, Fyraj Aldo, Alessandrini Giacomo, Gabbianelli Matteo, Gabbianelli Matteo

7 2 Futura 98

Patacconi Valerio, Patacconi Valerio

Carrozzeria Adriatica

Donnini Daniele, Veshaj Met, Tombari Luca

3 8 Top Argento

Pierpaoli Daniele, Strenga Stefano, Vitelli Carmine, Canestrari Nicola , Pierpaoli Daniele, Canestrari Nicola , Strenga Stefano, Strenga Stefano

Autoscuola Paoloni

Di Quirico Manuel

1 1 Fortitudo S’Orso

Mortari Yuri

San Cristoforo

Falcioni Nicola, Furlani Riccardo, Fattorini Elia, Deda Ergys, Trebbi Thomas, Porfiri Giacomo, Tomassoli Mirco

7 2 Special One

Falcioni Thomas, Conti Filippo(P)

Real Marche

Lanzetta Andrea, Lanzetta Andrea, Lanzetta Andrea

3 3 Atlhetico Bellocchi

Galli Riccardo, Galli Riccardo, Liori Roberto

Paintball Candelara

Obreja Grigore, Obreja Grigore, Belan Oleg, Butnaru Dumitru, Dabija Constantin, Butnaru Dumitru, Obreja Grigore, Belan Oleg, Belan Oleg(R) , Clipa Vadim, Obreja Grigore, Belan Oleg, Susma Cornel, Belan Oleg, Obreja Grigore

15 5 New Team Fano

Giusti Massimiliano, Tuore Masse, Diana Fioravante, Giammattei Giacomo, Alessandri Lucio


Giornata 5 (Girone Unico)
Futura 98

Catani Stefano, Nicusanti Luca, Nicusanti Luca

3 10 Paintball Candelara

Danilov Pavel, Belan Oleg, Belan Oleg, Clipa Vadim, Belan Oleg(R) , Danilov Pavel, Belan Oleg, Danilov Pavel, Obreja Grigore, Belan Oleg

Da Enry #simangia Calcinelli

Donnini Edoardo, Ceramicoli Matteo, Sbrega Alessio, Ceramicoli Matteo

4 1 New Team Fano

Palumbo Gennaro

FanoDue

Orazietti Andrea, Vagnini Luca, Ricci Matteo, Vagnini Luca

4 3 Fc Ponte

Di Florio Claudio, Ligi Nicola, Pagano Marco

Atlhetico Bellocchi 0 6 Special One

Falcioni Thomas, Falcioni Thomas(P) , Zaffini Pietro, Falcioni Thomas, Bernabucci Nicola, De Marchi Marco

Enoteca Biagioli

Riminucci Alessandro, Roberti Marco, Riminucci Alessandro

3 6 Fortitudo S’Orso

Battisti Marco, Battisti Marco(P) , Dida Edmond, Mortari Yuri, Dida Edmond, Pagnetti Marco

Olympia Cuccurano

Giampaoli Samuele(P) , Giampaoli Samuele, Giampaoli Samuele, Galdenzi Emanuele, Giampaoli Samuele

5 6 Isola di Fano

Magini Alex, Meschini Matteo, Storoni Francesco, Campello Nicola, Campello Nicola, Meschini Matteo

Top Argento

Tosi Fabrizio, Tosi Fabrizio

2 1 Autoscuola Paoloni

Aiudi Stefano

Real Marche 0 1 Km25 Restaurant Steak House

Alfano Domenico

San Cristoforo

Deda Ergys(P) , Tomassoli Mirco, Trebbi Thomas

3 2 Carrozzeria Adriatica

Di Dio Romano Simone(P) , Pascucci Riccardo


Giornata 4 (Girone Unico)
Olympia Cuccurano

Fioretti Matteo, Fioretti Matteo, Landini Nicolas, Landini Nicolas

4 11 Paintball Candelara

Belan Oleg, Cernevschi Andrei, Clipa Vadim, Belan Oleg, Vlad Constantin, Obreja Grigore(P) , Obreja Grigore, Clipa Vadim, Belan Oleg, Stog Ruslan, Belan Oleg

Fc Ponte

Pace Lorenzo, Micheli Roberto, Ligi Alessandro, Chiarucci Jacopo

4 3 Da Enry #simangia Calcinelli

Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo(R)

Special One

Zaffini Pietro, Casagrande Marco, Falcioni Thomas

3 8 Real Marche

Balzano Domenico, Petrone Daniele, Balzano Domenico, Balzano Domenico, Lanzetta Andrea, Lanzetta Andrea, Montuoro Giuseppe, D’Andrea Simone

Futura 98

Amadei Lorenzo, Martinelli Matteo(P)

2 2 Carrozzeria Adriatica

Radi Luca, Anniballi Enrico

FanoDue

Bendia Marco, Ciacci Mattia

2 6 San Cristoforo

Furlani Riccardo, Falcioni Nicola, Furlani Riccardo, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola

New Team Fano

Zaccari Massimo(P) , Alessandri Lucio, Valentini Gabriele(AU) , Palumbo Gennaro(P) , Giammattei Giacomo, Solazzi Davide

6 5 Fortitudo S’Orso

Battisti Marco(P) , Polenta Simone, Mortari Yuri, Mortari Yuri, Alfa Gani Ibrahim

Autoscuola Paoloni

Paolucci Marco

1 4 Km25 Restaurant Steak House

Patrizi Massimo, Baddou Fouad, Zenobi Matteo, Zenobi Matteo

Enoteca Biagioli

Brunori Eugenio, Riminucci Alessandro, Antognoni Davide, Antognoni Davide, Brunori Eugenio, Riminucci Alessandro, Brunori Eugenio, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Roberti Marco, Brunori Eugenio, Roberti Marco

12 4 Atlhetico Bellocchi

Gnassi Manuel, Galli Riccardo(R) , Gnassi Manuel, Radi Enrico

Top Argento

Bastianoni Mario, Pierpaoli Daniele, Strenga Stefano, Tomasetta Giovanni, Boiani Gianluca, Canestrari Nicola , Boiani Gianluca, Pierpaoli Daniele, Strenga Stefano

9 3 Isola di Fano

Fucili Nicola, Burray Rudy, Storoni Francesco(P)


Giornata 3 (Girone Unico)
Fortitudo S’Orso

Cancellara Giovanni , Mortari Yuri, Alfa Gani Ibrahim(R) , Pagnetti Marco

4 8 Paintball Candelara

Cernevschi Andrei, Cernevschi Andrei, Cernevschi Andrei, Cernevschi Andrei, Purghel Sorin, Obreja Grigore(P) , Susma Cornel, Obreja Grigore

Real Marche

Balzano Domenico(R) , Petrone Daniele, Lanzetta Andrea, Balzano Domenico, Caporaletti Andrea(AU)

5 1 FanoDue

Ricci Matteo

Fc Ponte

Pagano Marco, Ligi Nicola, Di Florio Claudio, Pagano Marco(R) , Pagano Marco(R)

5 4 Top Argento

Cesarotti Francesco, Bartolucci Eugenio, Strenga Stefano, Cesarotti Francesco

Da Enry #simangia Calcinelli

Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Ceramicoli Matteo, Grossi Emanuele, Grossi Emanuele, Grossi Emanuele, Manna Damiano, Mei Enrico, Rrungaja Elton(R)

9 1 Atlhetico Bellocchi

Radi Enrico(R)

Carrozzeria Adriatica

Donnini Daniele, Donnini Daniele, Pascucci Riccardo, Donnini Daniele

4 1 Autoscuola Paoloni

Di Quirico Manuel

Isola di Fano

Romiti Lorenzo, Magini Alex, Isufi Izer, Vegliò Fabio(AU)

4 5 Futura 98

Martinelli Matteo(P) , Amadei Lorenzo, Amadei Lorenzo, Amadei Lorenzo, Patacconi Valerio

Special One

Annibalini Nicola, Falcioni Thomas(R) , Zaffini Pietro

3 10 Enoteca Biagioli

Ordonselli Tommaso, Riminucci Alessandro, Brunori Eugenio, Antognoni Davide, Uguccioni Andrea, Uguccioni Andrea, Brunori Angelo, Pigalarga Giovanni, Antognoni Davide, Riminucci Alessandro

Km25 Restaurant Steak House

Alfano Domenico, Baddou Fouad, Alfano Domenico, Gabbianelli Matteo, Buiani Andrea, Mantini Giammarco, Alessandrini Giacomo, Alfano Domenico

8 4 New Team Fano

Zaccari Massimo(P) , Urbinati Gianmarco, Urbinati Gianmarco, Avvisati Michele

San Cristoforo 0 2 Olympia Cuccurano

Landini Nicolas, Giampaoli Samuele


Giornata 2 (Girone Unico)
Paintball Candelara

Vlad Constantin, Susma Cornel, Danilov Pavel, Dastic Andrei

4 4 Da Enry #simangia Calcinelli

Romagnoli Fabio, Rrungaja Elton, Sbrega Alessio, Ceramicoli Matteo

Fc Ponte

Beni Lorenzo, Pagano Marco(R) , Ligi Alessandro, Pagano Marco

4 5 Isola di Fano

Fattori Alessandro, Scardacchi Lorenzo, Fattori Alessandro, Fattori Alessandro, Scardacchi Lorenzo

Fortitudo S’Orso 0 6 FanoDue

Marku Amarildo(P) , Amatori Patrick, Ricci Matteo, Vagnini Luca, Marku Amarildo, Vagnini Luca

Km25 Restaurant Steak House

Buiani Andrea, Buiani Andrea, Zenobi Matteo, Zenobi Matteo, Alessandrini Giacomo, Alfano Domenico, Mendy Stephen

7 3 Special One

Falcioni Thomas, De Marchi Marco, Bargnesi Andrea

New Team Fano

Urbinati Gianmarco, Brocca Francesco, Urbinati Gianmarco, Alessandri Lucio(P) , Solazzi Davide, Zaccari Massimo(P) , Ferretti Pietro, Giammattei Giacomo

8 8 Olympia Cuccurano

Tarini Nicola, Giampaoli Samuele(P) , Tarini Nicola, Giampaoli Samuele, Sabatinelli Gianluca, Giampaoli Samuele, Volz Cristiano, Giampaoli Samuele

San Cristoforo

Falcioni Nicola, Montesi Michele, Cappelli Filippo, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola, Falcioni Nicola

7 3 Autoscuola Paoloni

Di Quirico Manuel, Aiudi Stefano, Di Quirico Manuel

Atlhetico Bellocchi

Radi Enrico, Radi Enrico, Sambuchi Andrea, Radi Enrico

4 0 Carrozzeria Adriatica
Top Argento

Pierpaoli Daniele, Pierpaoli Daniele, Derjaj Gerty, Boiani Gianluca

4 2 Enoteca Biagioli

Ferri Nicola, Mattioli Riccardo

Real Marche

Lanzetta Andrea, Petrone Daniele, Lanzetta Andrea, Montuoro Giuseppe, Napoletano Giovanni

5 1 Futura 98

Patacconi Valerio(P)


Giornata 1 (Girone Unico)
Paintball Candelara

Obreja Grigore, Obreja Grigore, Butnaru Dumitru, Dastic Andrei, Danilov Pavel

5 2 Fc Ponte

Pagano Marco, Pagano Marco

Futura 98

Ceccarelli Andrea(AU) , Patacconi Valerio(R) , Ferri Stefano, Allegretti Michele, Nicusanti Luca

5 8 Enoteca Biagioli

Riminucci Alessandro, Ordonselli Tommaso, Paoletti Gabriele, Riminucci Alessandro, Paoletti Gabriele, Ordonselli Tommaso(P) , Brunori Eugenio(R) , Riminucci Alessandro

Da Enry #simangia Calcinelli

Hajdini Alban, Ambrogiani Francesco(AU) , Grossi Emanuele, Romagnoli Fabio

4 3 Top Argento

Tomasetta Giovanni, Pierpaoli Daniele, Strenga Stefano

FanoDue

Ricci Matteo, Bacciaglia Filippo, Orazietti Andrea

3 11 Km25 Restaurant Steak House

Patrizi Massimo, Buiani Andrea, Alfano Domenico, Zenobi Matteo, Buiani Andrea, Alfano Domenico, Mendy Stephen, Alfano Domenico, Zenobi Matteo, Alfano Domenico, Zenobi Matteo

Carrozzeria Adriatica

Jarboua Mohamed, Mane Ibrahima, Spaccaluti Andrea, Ceesay Moddulamin

4 7 Special One

Casagrande Marco, Conti Filippo, De Marchi Marco, De Marchi Marco, Falcioni Thomas, Falcioni Thomas, Petreti Gianluca

Isola di Fano

Romiti Lorenzo(P) , Meschini Matteo, Romiti Lorenzo(P) , Meschini Matteo

4 4 Atlhetico Bellocchi

Signoretti Nicola, Sambuchi Andrea, Belpassi Federico, Sambuchi Andrea(R)

New Team Fano

Brocca Francesco, Tuore Masse, Alessandri Lucio, Urbinati Gianmarco, Brocca Francesco, Giammattei Giacomo, Urbinati Gianmarco, Palumbo Gennaro

8 5 San Cristoforo

Montesi Michele, Porfiri Giacomo, Galeri Alessandro, Montesi Michele, Montesi Michele

Olympia Cuccurano

Volz Cristiano, Giampaoli Samuele, Landini Nicolas, Sabatinelli Gianluca, Biagioni Davide

5 1 Fortitudo S’Orso

Battisti Marco

Autoscuola Paoloni

Pesaresi Alessandro

1 5 Real Marche

Somaripa Giuliano, Somaripa Giuliano, D’Andrea Simone, Lanzetta Andrea, Petrone Daniele