Calcio a 5 – ALMA JUVENTUS



Semifinali
Fantasy Pizza

Pantoli Giacomo, Cicoli Luca, Pantoli Giacomo, Pantoli Giacomo

Miglior giocatore: Pantoli Giacomo

4 3 Sdc Rosciano Ph

Gresta Gianluca , Oliva Gianmarco, Pietrelli Giovanni

Agriturismo Il Giardino

Riminucci Alessandro, Gaggi Manuel, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Gaggi Manuel

3 2 Pizzeria Nardini

Vitali Marco, Anniballi Enrico


Quarti di finale
Sdc Rosciano Ph

Paoloni Nicola, Paoloni Nicola, Paoloni Nicola, Meloni Filippo, Abbruciati Matteo

Miglior giocatore: Paoloni Nicola

5 5 Pizzeria Angelo

Gazzitano Giovanni, Zaffini Giuliano, Serafini Marco, Gazzitano Giovanni, Boiani Riccardo

Pizzeria Nardini

Masato Edoardo, Masato Edoardo, Raffaeli Eugenio, Raffaeli Eugenio, Vitali Marco

Miglior giocatore: Masato Edoardo

5 3 Fortitudo S’Orso

Artigiani Pietro, Alessandroni Giovanni, Gabbianelli Andrea


Spareggi
Pizzeria Angelo

Giletti Gioele, Ceresani Giovanni, Gazzitano Giovanni, Giletti Gioele, Giletti Gioele, Giletti Gioele, Giletti Gioele, Gazzitano Giovanni, Giletti Gioele, Angelucci Bernardo

Miglior giocatore: Giletti Gioele

10 6 Paco Reb-Ianne

Durso Roberto, Benini Damiano, Durso Roberto, Brunori Eugenio, Brunori Eugenio, Brunori Eugenio

Fortitudo S’Orso

Artigiani Pietro, Pagnetti Marco, Casalini Diego, Artigiani Pietro, Casalini Diego, Pagnetti Marco, Pagnetti Marco, Pagnetti Marco

Miglior giocatore: Pagnetti Marco

8 4 Tali & Squali

Bomben Andrea, Carinci Raffaello, Profili Matteo, Di Mattia Alessio


Giornata 14 (Ritorno) (Campionato)
Sdc Rosciano Ph

Pietrelli Giovanni, Meloni Filippo, Gresta Gianluca , Abbruciati Matteo, Pietrelli Giovanni, Gresta Gianluca , Meloni Filippo

Miglior giocatore: Gresta Gianluca

7 5 Paco Reb-Ianne

Benini Damiano, Vitali Davide, Brunori Eugenio, Brunori Eugenio, Bocchini Gianluca

Pizzeria Angelo

Gazzitano Giovanni, Mattioli Riccardo

Miglior giocatore: Gazzitano Giovanni

2 5 Fantasy Pizza

Rivelli Guido, Battistelli Enrico, Imperatori Andrea, Mungari Gabriele, Imperatori Andrea

Agriturismo Il Giardino

Ottaiano Giuseppe, Fazio Francesco, Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Gaggi Manuel, Alessandri Lucio , Riminucci Alessandro

Miglior giocatore: Bisciari Mattia

7 3 Fortitudo S’Orso

Gabbianelli Andrea, Gabbianelli Andrea, Pagnetti Marco

Pizzeria Nardini

Vittoria a tavolino

6 0 Tali & Squali

Recupero Giornata 11 (Campionato)
Fortitudo S’Orso

Vittoria a tavolino

6 0 Pizzeria Nardini

Recupero Giornata 8 (Campionato)
Agriturismo Il Giardino

Vittoria a tavolino

6 0 Tali & Squali

Giornata 13 (Ritorno) (Campionato)
Paco Reb-Ianne

Bocchini Gianluca, Bocchini Gianluca, Bocchini Gianluca, Amatori Nicola, Amatori Nicola, Amatori Nicola, Benini Damiano, Benini Damiano, Giovannini Giacomo, Giovannini Giacomo

10 8 Pizzeria Angelo

Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Ceresani Giovanni, Ceresani Giovanni, Angelucci Bernardo, Bocchini Gianluca(AU)

Fantasy Pizza

Mungari Gabriele, Cicoli Luca

2 2 Pizzeria Nardini

Raffaeli Eugenio, Anniballi Enrico

Agriturismo Il Giardino

Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Allegrezza Nicolò, Gaggi Manuel, Gaggi Manuel, Bisciari Mattia

Miglior giocatore: Allegrezza Nicolò

6 4 Sdc Rosciano Ph

Pietrelli Giovanni, Pietrelli Giovanni, Meloni Filippo, Abbruciati Roberto

Tali & Squali

Di Mattia Alessio, Pigliacampo Michele

2 7 Fortitudo S’Orso

Alessandroni Giovanni, Artigiani Pietro, Alessandroni Giovanni, Passeri Stefano, Pagnetti Marco, Alessandroni Giovanni, Romeo Aimone

Miglior giocatore: Alessandroni Giovanni


Recupero Giornata 9 (Campionato)
Tali & Squali

Profili Matteo, Profili Matteo, Profili Matteo, Cipollone Federico, Profili Matteo

5 10 Sdc Rosciano Ph

Pietrelli Giovanni, Abbruciati Matteo, Latini Nicola, Latini Nicola, Latini Nicola, Gresta Gianluca , Latini Nicola, Abbruciati Matteo, Pietrelli Giovanni, Gresta Gianluca

Miglior giocatore: Gresta Gianluca


Giornata 12 (Ritorno) (Campionato)
Paco Reb-Ianne

Brunori Eugenio, Brunori Eugenio, Antonioni Davide, Durso Roberto

Miglior giocatore: Brunori Eugenio

4 5 Fantasy Pizza

Cicoli Luca, Cicoli Luca, Vitali Luca, Rovinelli Alessandro, Rovinelli Alessandro

Fortitudo S’Orso

Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Pagnetti Marco, Pagnetti Marco

4 5 Sdc Rosciano Ph

Fontemaggi Michele, Fontemaggi Michele, Fontemaggi Michele, Pietrelli Giovanni, Fontemaggi Michele

Miglior giocatore: Gresta Gianluca

Pizzeria Nardini

Masato Edoardo, Masato Edoardo, Pierotti Enrico

3 5 Agriturismo Il Giardino

Allegrezza Nicolò, Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Gaggi Manuel, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Bisciari Mattia

Tali & Squali

Profili Matteo, Profili Matteo, Profili Matteo, Fiumaroli Leister, Fiumaroli Leister, Miluzzi Riccardo

6 11 Pizzeria Angelo

Ceresani Giovanni, Ceresani Giovanni, Ceresani Giovanni, Ceresani Giovanni, Ceresani Giovanni, Angelucci Bernardo, Rupoli Enrico, Rupoli Enrico, Rupoli Enrico, Gazzitano Giovanni, Amadori Alex

Miglior giocatore: Ceresani Giovanni


Giornata 11 (Ritorno) (Campionato)
Tali & Squali

Profili Matteo, Profili Matteo, Cipollone Federico, Profili Matteo

4 10 Paco Reb-Ianne

Amatori Nicola, Durso Roberto, Amatori Nicola, Durso Roberto, Perrucci Francesco, Bocchini Gianluca, Amatori Nicola, Giovannini Giacomo, Giovannini Giacomo, Vitali Davide

Miglior giocatore: Amatori Nicola

Sdc Rosciano Ph

Pietrelli Giovanni, Pietrelli Giovanni, Meloni Filippo, Meloni Filippo, Pietrelli Giovanni, Abbruciati Roberto

Miglior giocatore: Pietrelli Giovanni

6 7 Fantasy Pizza

Cicoli Luca, Cicoli Luca, Arcidiacono Renato, Panicali Leonardo, Battistelli Enrico, Arcidiacono Renato, Battistelli Enrico

Pizzeria Angelo

Talevi Eugenio, Ceresani Giovanni, Talevi Eugenio, Ceresani Giovanni

Miglior giocatore: Gazzitano Giovanni

4 5 Agriturismo Il Giardino

Alessandri Lucio , Ottaiano Giuseppe, Bisciari Mattia, Alessandri Lucio , Ottaiano Giuseppe


Giornata 10 (Ritorno) (Campionato)
Sdc Rosciano Ph

Pietrelli Giovanni, Abbruciati Matteo, Montuoro Giuseppe, Montuoro Giuseppe, Pietrelli Giovanni, Montuoro Giuseppe

6 6 Pizzeria Nardini

Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Anniballi Enrico

Miglior giocatore: Settanni Francesco

Pizzeria Angelo

Gazzitano Giovanni, Gazzitano Giovanni, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Ceresani Giovanni, Arbia Lorenzo, Arbia Lorenzo

7 5 Fortitudo S’Orso

Gabbianelli Andrea, Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Giovagnoli Thomas

Miglior giocatore: Giovagnoli Thomas

Agriturismo Il Giardino

Bisciari Mattia, Ottaiano Giuseppe, Bartolino Mattia, Bisciari Mattia, Ottaiano Giuseppe, Ottaiano Giuseppe

Miglior giocatore: Ottaiano Giuseppe

6 3 Paco Reb-Ianne

Amatori Nicola, Bocchini Gianluca, Giovannini Giacomo

Fantasy Pizza

FIordarancio Diego, Battistelli Enrico, Arcidiacono Renato, Rovinelli Alessandro, Mungari Gabriele, Imperatori Andrea, Battistelli Enrico, Rovinelli Alessandro, FIordarancio Diego, Cicoli Luca, Arcidiacono Renato, Mungari Gabriele

Miglior giocatore: Arcidiacono Renato

12 3 Tali & Squali

Fiumaroli Leister, Profili Matteo, Profili Matteo


Giornata 9 (Ritorno) (Campionato)
Paco Reb-Ianne

Antonioni Davide

Miglior giocatore: Antonioni Davide

1 2 Fortitudo S’Orso

Artigiani Pietro, Gabbianelli Andrea

Pizzeria Nardini

Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Masato Edoardo, Masato Edoardo, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco

Miglior giocatore: Settanni Francesco

9 8 Pizzeria Angelo

Talevi Eugenio, Arbia Lorenzo, Gazzitano Giovanni, Arbia Lorenzo, Talevi Eugenio, Arbia Lorenzo, Arbia Lorenzo, Talevi Eugenio

Fantasy Pizza

Panicali Leonardo, Battistelli Enrico

2 8 Agriturismo Il Giardino

Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Gaggi Manuel, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Blandino Luigi, Blandino Luigi

Miglior giocatore: Riminucci Alessandro


Giornata 8 (Ritorno) (Campionato)
Fortitudo S’Orso

Alessandroni Giovanni, Artigiani Pietro, Imperatori Andrea(AU)

3 3 Fantasy Pizza

Vitali Luca, Vitali Luca, Mungari Gabriele

Miglior giocatore: Vitali Luca

Sdc Rosciano Ph

Abbruciati Roberto, Abbruciati Roberto, Abbruciati Roberto, Abbruciati Matteo, Latini Nicola, Abbruciati Roberto, Pietrelli Giovanni, Abbruciati Matteo, Meloni Filippo, Pietrelli Giovanni, Abbruciati Roberto, Abbruciati Matteo

Miglior giocatore: Abbruciati Roberto

12 6 Pizzeria Angelo

Gazzitano Giovanni, Arbia Lorenzo, Ceresani Giovanni, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio

Paco Reb-Ianne

Giovannini Giacomo, Giovannini Giacomo, Amatori Nicola, Amatori Nicola, Perrucci Francesco, Perrucci Francesco, Zonga Giacomo

7 11 Pizzeria Nardini

Vitali Marco, Vitali Marco, Vitali Marco, Vitali Marco, Masato Edoardo, Masato Edoardo, Masato Edoardo, Pierotti Enrico, Pierotti Enrico, Anniballi Enrico, Iacucci Damiano

Miglior giocatore: Masato Edoardo


Finale Coppa
Pizzeria Nardini 0 3 Agriturismo Il Giardino

Ottaiano Giuseppe, Riminucci Alessandro, Fazio Francesco


Semifinale Coppa
Pizzeria Nardini

Vittoria a tavolino

6 0 Sdc Rosciano Ph
Fantasy Pizza

Arcidiacono Renato

1 3 Agriturismo Il Giardino

Allegrezza Nicolò, Fazio Francesco, Riminucci Alessandro

Miglior giocatore: Fazio Francesco


Giornata 03 (Coppa Girone B, Coppa Girone A)
Pizzeria Angelo

Gazzitano Giovanni, Talevi Eugenio, Zaffini Giuliano, Ceresani Giovanni

4 7 Pizzeria Nardini

Masato Edoardo, Masato Edoardo, Nardini Giovanni, Raffaeli Eugenio, Vitali Marco, Vitali Marco, Anniballi Enrico

Miglior giocatore: Masato Edoardo

Fortitudo S’Orso

Alessandroni Giovanni, Pagnetti Marco

Miglior giocatore: Artigiani Pietro

2 7 Sdc Rosciano Ph

Abbruciati Roberto, Abbruciati Roberto, Gresta Gianluca , Gresta Gianluca , Abbruciati Matteo, Meloni Filippo, Pietrelli Giovanni

Tali & Squali

Fiumaroli Leister, Bordi Nicola, Di Mattia Alessio

Miglior giocatore: Buldorini Matteo

3 7 Fantasy Pizza

Mungari Gabriele, Mungari Gabriele, Mungari Gabriele, Vitali Luca, Vitali Luca, Panicali Leonardo, Imperatori Andrea

Paco Reb-Ianne

Amatori Nicola, Amatori Nicola, Amatori Nicola, Bocchini Gianluca, Amatori Nicola, Cagli Fabrizio

Miglior giocatore: Amatori Nicola

6 6 Agriturismo Il Giardino

Gaggi Manuel, Fazio Francesco, Bisciari Mattia, Fazio Francesco, Riminucci Alessandro, Blandino Luigi


Giornata 02 (Coppa Girone B, Coppa Girone A)
Paco Reb-Ianne

Antonioni Davide, Giovannini Giacomo, Cagli Fabrizio, Brunori Eugenio, Antonioni Davide, Antonioni Davide, Antonioni Davide, Brunori Eugenio, Cagli Fabrizio

9 10 Pizzeria Nardini

Vitali Marco, Masato Edoardo, Vitali Marco, Masato Edoardo, Masato Edoardo, Belcarmine Ivan, Belcarmine Ivan, Belcarmine Ivan, Belcarmine Ivan, Belcarmine Ivan

Miglior giocatore: Belcarmine Ivan

Fantasy Pizza

Petrolati Alessandro, Battistelli Enrico, Battistelli Enrico, Artigiani Pietro(AU)

Miglior giocatore: Battistelli Enrico

4 4 Fortitudo S’Orso

Morelli Stefano, Casalini Diego, Pagnetti Marco, Pagnetti Marco

Agriturismo Il Giardino

Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Gaggi Manuel

3 3 Pizzeria Angelo

Gazzitano Giovanni, Gazzitano Giovanni, Ceresani Giovanni

Miglior giocatore: Gazzitano Giovanni

Tali & Squali

Vittoria a tavolino

6 0 Sdc Rosciano Ph

Giornata 01 (Coppa Girone B, Coppa Girone A)
Sdc Rosciano Ph

Montuoro Giuseppe, Abbruciati Roberto, Montuoro Giuseppe

Miglior giocatore: Latini Nicola

3 3 Fantasy Pizza

Mungari Gabriele, Mungari Gabriele, Mungari Gabriele

Pizzeria Nardini

Settanni Francesco, Settanni Francesco, Masato Edoardo, Spinaci Filippo

4 5 Agriturismo Il Giardino

Bologna Tommaso, Bisciari Mattia, Fazio Francesco, Bologna Tommaso, Bologna Tommaso

Miglior giocatore: Bologna Tommaso

Pizzeria Angelo

Talevi Eugenio, Mendy Stephan, Talevi Eugenio, Gazzitano Giovanni

4 7 Paco Reb-Ianne

Pascucci Riccardo, Pascucci Riccardo, Pascucci Riccardo, Benini Damiano, Cagli Fabrizio, Pascucci Riccardo, Cagli Fabrizio

Miglior giocatore: Pascucci Riccardo

Fortitudo S’Orso

Gabbianelli Andrea, Artigiani Pietro, Morelli Stefano, Cirese Antonio(AU) , Alessandroni Giovanni, Morelli Stefano, Morelli Stefano, Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Gabbianelli Andrea

Miglior giocatore: Morelli Stefano

10 2 Tali & Squali

Di Mattia Alessio, Bordi Nicola


Recupero Giornata 7 (Andata) (Campionato)
Pizzeria Angelo

Zaffini Giuliano, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Mhawesh Rami, Gazzitano Giovanni, Gazzitano Giovanni

Miglior giocatore: Talevi Eugenio

8 2 Paco Reb-Ianne

Benini Damiano, Durso Roberto


Recupero Giornata 2 (Andata) (Campionato)
Fortitudo S’Orso

Gabbianelli Andrea, Gabbianelli Andrea, Morelli Stefano, Casalini Diego, Artigiani Pietro, Rosati Alessandro, Rosati Alessandro, Artigiani Pietro, Morelli Stefano, Pagnetti Marco, Gabbianelli Andrea, Gabbianelli Andrea

Miglior giocatore: Giovagnoli Thomas

12 2 Paco Reb-Ianne

Cagli Fabrizio, Benini Damiano


Giornata 7 (Andata) (Campionato)
Fortitudo S’Orso

Casalini Diego, Casalini Diego, Artigiani Pietro, Alessandroni Giovanni, Casalini Diego, Pagnetti Marco, Casalini Diego, Casalini Diego, Casalini Diego, Morelli Stefano

Miglior giocatore: Casalini Diego

10 3 Tali & Squali

Bordi Nicola, Profili Matteo, Miluzzi Riccardo

Pizzeria Nardini

Vitali Marco, Masato Edoardo, Anniballi Enrico, Anniballi Enrico, Anniballi Enrico, Masato Edoardo

6 10 Fantasy Pizza

Petrolati Alessandro, Pantoli Giacomo, Battistelli Enrico, Mungari Gabriele, Petrolati Alessandro, Petrolati Alessandro, Battistelli Enrico, Cicoli Luca, Petrolati Alessandro, Battistelli Enrico

Miglior giocatore: Petrolati Alessandro

Sdc Rosciano Ph

Latini Nicola, Pietrelli Giovanni, Pietrelli Giovanni

3 3 Agriturismo Il Giardino

Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Bisciari Mattia


Giornata 6 (Andata) (Campionato)
Paco Reb-Ianne

Bocchini Gianluca, Durso Roberto

2 5 Sdc Rosciano Ph

Meloni Filippo, Pietrelli Giovanni, Abbruciati Matteo, Abbruciati Matteo, Abbruciati Matteo

Miglior giocatore: Abbruciati Matteo

Tali & Squali

Fiumaroli Leister, Profili Matteo, Profili Matteo, Profili Matteo

4 19 Pizzeria Nardini

Pierotti Enrico, Mascarucci Luca, Paolini Nicholas, Pierotti Enrico, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Mascarucci Luca, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Mascarucci Luca, Mascarucci Luca, Paolini Nicholas, Paolini Nicholas, Mascarucci Luca

Miglior giocatore: Settanni Francesco

Fantasy Pizza

Battistelli Enrico, Battistelli Enrico, Rivelli Guido, Mungari Gabriele, Cicoli Luca, Vitali Luca, FIordarancio Diego

7 1 Pizzeria Angelo

Mendy Stephan

Miglior giocatore: Gazzitano Giovanni

Fortitudo S’Orso

Alessandroni Giovanni, Morelli Stefano

2 6 Agriturismo Il Giardino

Riminucci Alessandro, Romeo Aimone(AU) , Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Fazio Francesco, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Riminucci Alessandro


Giornata 5 (Andata) (Campionato)
Sdc Rosciano Ph

Abbruciati Roberto, Abbruciati Roberto, Latini Nicola, Pietrelli Giovanni

4 4 Fortitudo S’Orso

Casalini Diego, Casalini Diego, Casalini Diego, Morelli Stefano

Miglior giocatore: Casalini Diego

Fantasy Pizza

Pantoli Giacomo, Battistelli Enrico, Pantoli Giacomo, Pantoli Giacomo, Mungari Gabriele, Mungari Gabriele, Vitali Luca, Vitali Luca, Rivelli Guido

Miglior giocatore: Pantoli Giacomo

9 3 Paco Reb-Ianne

Benini Damiano, Cagli Fabrizio, Durso Roberto

Agriturismo Il Giardino

Riminucci Alessandro, Gaggi Manuel, Boiano Marco, Fazio Francesco

Miglior giocatore: Pesaresi Alessandro

4 1 Pizzeria Nardini

Paolini Nicholas

Pizzeria Angelo

Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Mattioli Riccardo, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Talevi Eugenio, Mhawesh Rami

Miglior giocatore: Talevi Eugenio

8 6 Tali & Squali

Profili Matteo, Miluzzi Riccardo, Profili Matteo, Profili Matteo, Bomben Andrea, Profili Matteo


Giornata 4 (Andata) (Campionato)
Fantasy Pizza

Panicali Leonardo, Rivelli Guido, Battistelli Enrico, Battistelli Enrico, Rivelli Guido, Rivelli Guido

6 5 Sdc Rosciano Ph

Abbruciati Matteo, Gresta Gianluca , Gresta Gianluca , Gresta Gianluca , Paoloni Nicola

Miglior giocatore: Gresta Gianluca

Agriturismo Il Giardino

Vittoria a tavolino

6 0 Pizzeria Angelo
Pizzeria Nardini

Settanni Francesco, Settanni Francesco, Settanni Francesco, Fronzi Federico, Masato Edoardo, Pierotti Enrico, Raffaeli Eugenio

Miglior giocatore: Settanni Francesco

7 3 Fortitudo S’Orso

Morelli Stefano, Pagnetti Marco, Pagnetti Marco

Paco Reb-Ianne

Durso Roberto, Cagli Fabrizio, Durso Roberto, Benini Damiano, Durso Roberto, Giovannini Giacomo, Perrucci Francesco, Benini Damiano, Benini Damiano, Vitali Davide, Durso Roberto, Giovannini Giacomo, Perrucci Francesco, Durso Roberto

14 6 Tali & Squali

Fiumaroli Leister, Profili Matteo, Profili Matteo, Profili Matteo, Profili Matteo, Profili Matteo

Miglior giocatore: Profili Matteo


Giornata 3 (Andata) (Campionato)
Pizzeria Nardini

Vitali Marco, Vitali Marco, Raffaeli Eugenio

3 4 Sdc Rosciano Ph

Abbruciati Matteo, Abbruciati Matteo, Montuoro Giuseppe, Abbruciati Matteo

Miglior giocatore: Abbruciati Matteo

Paco Reb-Ianne

Durso Roberto

1 11 Agriturismo Il Giardino

Bologna Tommaso, Bologna Tommaso, Bisciari Mattia, Fazio Francesco, Bologna Tommaso, Fazio Francesco, Gaggi Manuel, Bologna Tommaso, Gaggi Manuel, Riminucci Alessandro, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Bologna Tommaso

Fortitudo S’Orso

Vittoria a tavolino

6 0 Pizzeria Angelo
Tali & Squali

Fiumaroli Leister, Fiumaroli Leister

2 23 Fantasy Pizza

Mungari Gabriele, Petrolati Alessandro, Vitali Marco, Rivelli Guido, Battistelli Enrico, Battistelli Enrico, Cicoli Luca, Petrolati Alessandro, Petrolati Alessandro, Petrolati Alessandro, Petrolati Alessandro, Mungari Gabriele, Vitali Marco, Bomben Andrea(AU) , Mungari Gabriele, Mungari Gabriele, Rivelli Guido, Cicoli Luca, Vitali Marco, Vitali Marco, Cicoli Luca, Petrolati Alessandro, Mungari Gabriele

Miglior giocatore: Petrolati Alessandro


Giornata 2 (Andata) (Campionato)
Agriturismo Il Giardino

Gaggi Manuel, Bisciari Mattia, Gaggi Manuel, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Gaggi Manuel

4 3 Fantasy Pizza

Battistelli Enrico, Battistelli Enrico, Battistelli Enrico

Sdc Rosciano Ph

Gresta Gianluca , Paoloni Nicola, Latini Nicola, Latini Nicola, Gresta Gianluca , Gresta Gianluca , Gresta Gianluca , Gresta Gianluca , Meloni Filippo, Latini Nicola, Abbruciati Matteo

Miglior giocatore: Gresta Gianluca

11 4 Tali & Squali

Fiumaroli Leister, Fiumaroli Leister, Fiumaroli Leister, Evangelista Omar

Pizzeria Angelo

Mortari Yuri, Mortari Yuri, Mhawesh Rami, Mhawesh Rami

4 9 Pizzeria Nardini

Masato Edoardo, Masato Edoardo, Fronzi Federico, Vitali Marco, Masato Edoardo, Vitali Marco, Rosaverve Matteo, Masato Edoardo, Vitali Marco

Miglior giocatore: Masato Edoardo


Giornata 1 (Andata) (Campionato)
Pizzeria Angelo

Mortari Yuri, Baldascino Giovanni, Mortari Yuri, Talevi Eugenio, Baldascino Giovanni

5 9 Sdc Rosciano Ph

Abbruciati Roberto, Pietrelli Giovanni, Abbruciati Roberto, Abbruciati Matteo, Gresta Gianluca , Abbruciati Roberto, Paoloni Nicola, Gresta Gianluca , Gresta Gianluca

Miglior giocatore: Abbruciati Roberto

Pizzeria Nardini

Storoni Giacomo, Masato Edoardo, Storoni Giacomo, Storoni Giacomo, Pierotti Enrico, Raffaeli Eugenio, Masato Edoardo

Miglior giocatore: Masato Edoardo

7 1 Paco Reb-Ianne

Pascucci Riccardo

Fantasy Pizza

Petrolati Alessandro, Petrolati Alessandro

2 1 Fortitudo S’Orso

Gabbianelli Andrea

Miglior giocatore: Artigiani Pietro

Tali & Squali

Evangelista Omar, Bordi Nicola, Profili Matteo, Profili Matteo, Profili Matteo

5 20 Agriturismo Il Giardino

Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Gaggi Manuel, Gaggi Manuel, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Bartolino Mattia, Bartolino Mattia, Boiano Marco, Bordi Nicola(AU)

Miglior giocatore: Della Santa Edmondo