Calcio a 5 – jack&daniel



Semifinale – Ritorno – Poule A
Lokomotiv S’Orso

Iacucci Damiano, Iacucci Damiano

Miglior giocatore: Iacucci Damiano

2 5 AG. Il Giardino

Ottaiano Giuseppe, Della Santa Edmondo, Allegrezza Nicolò, Allegrezza Nicolò, Sorbini Francesco

ASD Sportland & IP FENILE

Radi Enrico, Fontemagi Michele, Radi Enrico, Fontemagi Michele, Pasquini Andrea, Pasquini Andrea

Miglior giocatore: Pasquini Andrea

6 3 Metropizza la Fenice

Marini Francesco, Fusco Stefano, Farabini Jacopo


Semifinale – Andata – Poule A
Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Marini Francesco, Marini Francesco, Scavone Simone

Miglior giocatore: Farabini Jacopo

6 1 ASD Sportland & IP FENILE

Mei Alessandro

AG. Il Giardino

Allegrezza Nicolò, Alessandri Lucio

2 3 Lokomotiv S’Orso

Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Radi Matteo

Miglior giocatore: Silvestri Nicholas


Semifinale – Ritorno – Poule B
Real Sardella

Lucarelli Andrea, Lucarelli Andrea, Bellocchi Federico, Giovannini Marco, Giovannini Marco, Giovannini Marco

6 6 Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Cangiotti Alessandro, Paradisi Marco, Colombati Diego, Colombati Diego, Rocchetti Christian

Miglior giocatore: Colombati Diego

FC Sidney

Storoni Giacomo, Storoni Giacomo, De Angelis Aniello

Miglior giocatore: Storoni Giacomo

3 7 Real.Gi

Ordonselli Davide, Cannella Andrè, Giuliani Rossano, Antonioni Enrico, Antonioni Enrico, Ordonselli Davide, Sgaggi Alessandro


Semifinale – Andata – Poule B
Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Colombati Diego, Aiudi Edoardo, Aiudi Edoardo, Rocchetti Christian, Gaudenzi Michele, Cangiotti Alessandro

Miglior giocatore: Colombati Diego

7 3 Real Sardella

Massi Tommaso, Galeotti Alex, Galeotti Alex

Real.Gi

Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Sgaggi Alessandro, Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo

Miglior giocatore: Santi Gianluca

5 3 FC Sidney

Diotallevi Mirco, Diotallevi Mirco, Camilloni Giacomo


Quarti di finale – Ritorno – Poule A
Pedini

Clerici Fernando , Clerici Fernando , Tonucci Matteo

3 7 AG. Il Giardino

Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Fazio Francesco, Blandino Luigi, Bisciari Mattia

Miglior giocatore: Della Santa Edmondo

Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Olivi Gianluca, Scavone Simone, Scavone Simone, Scavone Simone, Scavone Simone

8 10 Four Brothers

Allegrezza Cristiano, Allegrezza Cristiano, Allegrezza Cristiano, Allegrezza Cristiano, Allegrezza Cristiano, Dida Edmond, Fouad Baddou, Fouad Baddou, Lika Stivi, Lika Stivi

Miglior giocatore: Allegrezza Cristiano


Quarti di finale – Andata – Poule A
AG. Il Giardino

Fazio Francesco, Fazio Francesco, Sorbini Francesco, Della Santa Edmondo, Sorbini Francesco(R)

Miglior giocatore: Sorbini Francesco

5 3 Pedini

Bertozzi Matteo, Clerici Fernando , Clerici Fernando

Four Brothers

Lika Stivi, Lika Stivi

2 5 Metropizza la Fenice

Olivi Gianluca, Fusco Stefano, Marini Francesco, Marini Francesco, Fusco Stefano


Spareggio – Ritorno – Poule B
Real.Gi

Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo, Giuliani Rossano, Giuliani Rossano, Sanchioni Filippo, Cannella Andrè, Cannella Andrè

Miglior giocatore: Sanchioni Filippo

8 2 Drink Team

Burasca Giacomo, Bocchini Gianluca


Finale Coppa Fano
FC Sidney 0 6 Eclisse Tratt. La Quinta

Vittoria a tavolino


Spareggio – Andata – Poule B
Drink Team

Battistini Tommaso, Rukaj Ervis, Rukaj Ervis

3 13 Real.Gi

Antonioni Enrico, Sanchioni Filippo, Ordonselli Davide, Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Sanchioni Filippo, Urbinelli Enrico, Sanchioni Filippo, Antonioni Enrico, Urbinelli Enrico, Urbinelli Enrico

Miglior giocatore: Sanchioni Filippo


Eliminatorie Poule A
AG. Il Giardino

Sorbini Francesco, Sorbini Francesco, Sorbini Francesco

3 2 Eclisse Tratt. La Quinta

Morelli Stefano, Buzzelli Federico

Sport Benessere Salute Ment.

Riminucci Alessandro

1 4 Four Brothers

Gramolini Imanuel, Fouad Baddou, Gramolini Imanuel, Lika Stivi


Giornata 7 (Poule A)
Pedini (riposa)
Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Falcioni Simone, Falcioni Simone

4 5 ASD Sportland & IP FENILE

Pasquini Andrea, Carletti Denis, Carletti Denis, Pasquini Andrea, Pasquini Andrea

Miglior giocatore: Pasquini Andrea

Lokomotiv S’Orso

Iacucci Damiano, Radi Matteo, Sanchioni Michele, Silvestri Nicholas

4 7 AG. Il Giardino

Bologna Tommaso, Bartolino Mattia, Allegrezza Nicolò, Sorbini Francesco, Sorbini Francesco, Alessandri Lucio, Bologna Tommaso

Miglior giocatore: Allegrezza Nicolò

Four Brothers

Gramolini Imanuel, Allegrezza Cristiano, Allegrezza Cristiano, Cirillo Domenico

4 8 Sport Benessere Salute Ment.

Hoxka Ledio, Hoxka Ledio, Perini Alessandro, Gaggi Manuel, Perini Alessandro, Gaggi Manuel, Perini Alessandro, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Hoxka Ledio


Semifinale Coppa Fano (Ritorno)
Atlhetico Bellocchi

Rocchetti Christian

1 3 Eclisse Tratt. La Quinta

Artigiani Pietro, Morelli Stefano, Santagati Dino

Miglior giocatore: Artigiani Pietro

Real Sardella 0 3 FC Sidney

Cenerelli Luca, De Angelis Aniello, Cenerelli Luca

Miglior giocatore: Cenerelli Luca


Semifinale Coppa Fano (Andata)
Eclisse Tratt. La Quinta

Morelli Stefano, Carbonari Nicola, Carbonari Nicola, Gabbianelli Andrea

4 3 Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Colombati Diego, Colombati Diego

Miglior giocatore: Colombati Diego

FC Sidney

Storoni Giacomo, Boni Maicol, Boni Maicol, Camilloni Giacomo, De Angelis Aniello

Miglior giocatore: Boni Maicol

5 3 Real Sardella

Massi Tommaso, Vampa Alex, Galeotti Alex


Giornata 6 (Poule A)
Four Brothers (riposa)
ASD Sportland & IP FENILE

Carletti Denis, Minardi Denis, Minardi Denis, Carletti Denis, Minardi Denis, Minardi Denis, Mei Alessandro

Miglior giocatore: Minardi Denis

7 3 Pedini

Avvisati Michele, Clerici Fernando , Clerici Fernando

AG. Il Giardino

Sorbini Francesco, Sorbini Francesco

2 5 Metropizza la Fenice

Rosaverde Matteo, Trebbi Thomas, Choudi Zakaria, Olivi Gianluca, Fusco Stefano

Miglior giocatore: Rosaverde Matteo

Sport Benessere Salute Ment.

Montanari Federico, Montanari Federico, Tramontana Luigi, Montanari Federico

Miglior giocatore: Montanari Federico

4 3 Lokomotiv S’Orso

Radi Matteo, Silvestri Nicholas, Iacucci Giacomo


Quarti Coppa Fano
Real Sardella

Galeotti Alex, Galeotti Alex, Galeotti Alex, Galeotti Alex, Giovannini Marco, Giovannini Marco

Miglior giocatore: Galeotti Alex

6 3 Drink Team

Jarboua Mohamed, Jarboua Mohamed, Rukaj Ervis

Atlhetico Bellocchi

Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Cangiotti Alessandro, Cangiotti Alessandro, Cangiotti Alessandro, Paradisi Marco, Aiudi Edoardo, Aiudi Edoardo, Aiudi Edoardo, Aiudi Edoardo, Aiudi Edoardo

Miglior giocatore: Aiudi Edoardo

11 8 Real.Gi

Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo, Giuliani Rossano, Giuliani Rossano, Sgaggi Alessandro, Sgaggi Alessandro


Giornata 5 (Poule B, Poule A)
AG. Il Giardino (riposa)
Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Rocchetti Christian, Colombati Diego, Antonioni Michelangelo, Colombati Diego, Colombati Diego

Miglior giocatore: Colombati Diego

6 2 Drink Team

Kamberi Eugen, Pazzaglia Massimo

FC Sidney

Diotallevi Mirco, Cenerelli Luca, Diotallevi Mirco, Boni Maicol, Giuliani Nicola, Boni Maicol, Boni Maicol

Miglior giocatore: Boni Maicol

7 2 Real Sardella

Lucarelli Andrea, Vampa Alex

ASD Sportland & IP FENILE

Radi Enrico, Pasquini Andrea, Montanari Michele, Minardi Denis, Carletti Denis

Miglior giocatore: Tomassoli Matteo

5 2 Sport Benessere Salute Ment.

Riminucci Alessandro, Gaggi Manuel

Real.Gi

Ordonselli Davide, Sanchioni Filippo, Sgaggi Alessandro

3 5 Eclisse Tratt. La Quinta

Renga Marco, Carbonari Nicola, Carbonari Nicola, Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni

Miglior giocatore: Alessandroni Giovanni

Lokomotiv S’Orso

Iacucci Giacomo, Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Iacucci Giacomo, Radi Matteo, Sanchioni Michele, Radi Matteo, Rovinelli Alessandro

8 7 Metropizza la Fenice

Falcioni Simone, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Marini Francesco, Falcioni Simone, Mencarelli Michele, Rovinelli Alessandro(AU)

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

Pedini

Bertozzi Matteo, Clerici Fernando , Clerici Fernando

Miglior giocatore: Rampioni Luca

3 2 Four Brothers

Allegrezza Cristiano, Fouad Baddou


Giornata 4 (Poule B, Poule A)
Metropizza la Fenice (riposa)
Pedini

Fabbrocile Raffaele, Fabbrocile Raffaele, Clerici Fernando

Miglior giocatore: Fabbrocile Raffaele

3 6 Lokomotiv S’Orso

Radi Matteo, Iacucci Damiano, Radi Matteo, Silvestri Nicholas, Iacucci Damiano, Radi Matteo

Real Sardella

Giovannini Marco, Vampa Alex, Vampa Alex, Severini Alberto, Galeotti Alex, Severini Alberto, Lucarelli Andrea

7 9 Atlhetico Bellocchi

Rocchetti Christian, Paradisi Marco, Aiudi Edoardo, Cangiotti Alessandro, Cangiotti Alessandro, Colombati Diego, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Colombati Diego

Miglior giocatore: Rocchetti Christian

Sport Benessere Salute Ment.

Perini Alessandro, Tramontana Luigi, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro

4 6 AG. Il Giardino

Della Santa Edmondo, Sorbini Francesco, Sorbini Francesco, Blandino Luigi, Fazio Francesco, Sorbini Francesco

Miglior giocatore: Sorbini Francesco

FC Sidney

Diotallevi Mirco, Boni Maicol, Giuliani Nicola

3 1 Real.Gi

Bresciani Luca

Miglior giocatore: Rossi Andrea

Eclisse Tratt. La Quinta

Alfano Domenico, Morelli Stefano, Morelli Stefano, Santagati Dino, Gabbianelli Andrea, Santagati Dino, Morelli Stefano

Miglior giocatore: Morelli Stefano

7 1 Drink Team

Rukaj Ervis

Four Brothers

Ruggieri Francesco, Ruggieri Francesco, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Febbraro Salvatore, Cirillo Domenico

Miglior giocatore: Gramolini Imanuel

8 3 ASD Sportland & IP FENILE

Moschini Francesco, Minardi Denis, Minardi Denis


Giornata 3 (Poule B, Poule A)
Sport Benessere Salute Ment. (riposa)
Drink Team

Pazzaglia Massimo, Pazzaglia Massimo, Maski Yassine, Palazzi Marcello

4 10 Real Sardella

Massi Tommaso, Bellocchi Federico, Galeotti Alex, Vampa Alex, Massi Tommaso, Bellocchi Federico, Galeotti Alex, Galeotti Alex, Giovannini Marco, Giovannini Marco

Miglior giocatore: Galeotti Alex

Atlhetico Bellocchi

Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Cangiotti Alessandro, Cangiotti Alessandro, Giuliani Rossano(AU) , Paradisi Marco, Paradisi Marco, Aiudi Edoardo

Miglior giocatore: Rocchetti Christian

12 5 Real.Gi

Rossi Andrea, Rossi Andrea, Sanchioni Filippo, Sanchioni Filippo, Cannella Andrè

Eclisse Tratt. La Quinta

Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Carbonari Nicola

Miglior giocatore: Alessandroni Giovanni

4 2 FC Sidney

Diotallevi Mirco, Boni Maicol

AG. Il Giardino

Bartolino Mattia, Della Santa Edmondo

2 2 Four Brothers

Fouad Baddou, Allegrezza Cristiano

Miglior giocatore: Fouad Baddou

ASD Sportland & IP FENILE

Moschini Francesco, Pasquini Andrea, Radi Enrico

3 6 Lokomotiv S’Orso

Silvestri Nicholas, Rovinelli Alessandro, Radi Matteo, Rovinelli Alessandro, Rovinelli Alessandro, Radi Matteo

Miglior giocatore: Silvestri Nicholas

Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Trebbi Thomas, Scavone Simone, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Fusco Stefano, Trebbi Thomas, Mencarelli Michele, Marini Francesco, Scavone Simone

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

15 5 Pedini

Bruscia Francesco, Fabbrocile Raffaele, Tonucci Matteo, Bruscia Francesco, Tonucci Matteo


Giornata 2 (Poule A, Poule B)
Lokomotiv S’Orso (riposa)
ASD Sportland & IP FENILE

Minardi Denis, Mei Alessandro

2 1 AG. Il Giardino

Blandino Luigi

Miglior giocatore: Blandino Luigi

Sport Benessere Salute Ment.

Montanari Federico, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro

3 3 Pedini

Clerici Fernando , Clerici Fernando , Fabbrocile Raffaele

Miglior giocatore: Clerici Fernando

Real.Gi

Urbinelli Enrico, Urbinelli Enrico, Sgaggi Alessandro, Sgaggi Alessandro, Cannella Andrè, Rossi Andrea, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide

Miglior giocatore: Ordonselli Davide

12 4 Drink Team

Burasca Giacomo, Burasca Giacomo, Paolucci Marco, Kamberi Eugen

Real Sardella

Bellocchi Federico, Massi Tommaso

2 3 Eclisse Tratt. La Quinta

Biondi Matteo, Biondi Matteo, Artigiani Pietro

Miglior giocatore: Biondi Matteo

FC Sidney

Camilloni Giacomo, Boni Maicol, De Angelis Aniello, Boni Maicol, Montagnini Daniele, Boni Maicol

Miglior giocatore: Boni Maicol

6 2 Atlhetico Bellocchi

Paradisi Marco, Paradisi Marco

Four Brothers

Fouad Baddou, Gramolini Imanuel, Fouad Baddou, Spadoni Simone, Gramolini Imanuel

5 12 Metropizza la Fenice

Fusco Stefano, Obreja Grigore, Marini Francesco, Fusco Stefano, Obreja Grigore, Pietropoli Paolo, Fusco Stefano, Fusco Stefano, Falcioni Simone, Marini Francesco, Falcioni Simone, Obreja Grigore

Miglior giocatore: Fusco Stefano


Giornata 1 (Poule B, Poule A)
ASD Sportland & IP FENILE (riposa)
Atlhetico Bellocchi

Cangiotti Alessandro, Rocchetti Christian

2 3 Eclisse Tratt. La Quinta

Zenobi Matteo, Santagati Dino, Artigiani Pietro

Miglior giocatore: Artigiani Pietro

AG. Il Giardino

Bisciari Mattia, Sorbini Francesco, Ottaiano Giuseppe, Sorbini Francesco

Miglior giocatore: Sorbini Francesco

4 4 Pedini

Bertozzi Matteo, Clerici Fernando , Avvisati Michele, Bruscia Francesco

Sport Benessere Salute Ment.

Montanari Federico, Montanari Federico

2 4 Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Falcioni Simone, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

Real.Gi

Urbinelli Enrico, Urbinelli Enrico, Bartolucci Matteo, Sgaggi Alessandro

4 9 Real Sardella

Galeotti Alex, Giovannini Marco, Giovannini Marco, Giovannini Marco, Vampa Alex, Galeotti Alex, Galeotti Alex, Galeotti Alex, Lucarelli Andrea

Miglior giocatore: Galeotti Alex

Drink Team

Pazzaglia Massimo, Rukaj Ervis

2 7 FC Sidney

Boni Maicol, Boni Maicol, Boni Maicol, Boni Maicol, Diotallevi Enrico, Diotallevi Enrico, De Angelis Aniello

Miglior giocatore: Boni Maicol

Lokomotiv S’Orso

Radi Matteo, Iacucci Damiano, Iacucci Giacomo, Rovinelli Alessandro, Silvestri Nicholas, Rovinelli Alessandro

Miglior giocatore: Landini Nicolas

6 2 Four Brothers

Fouad Baddou, Allegrezza Cristiano


Recupero Giornata 13 (Girone unico)
Lokomotiv S’Orso

Silvestri Nicholas, Iacucci Damiano, Rovinelli Alessandro, Silvestri Nicholas

Miglior giocatore: Silvestri Nicholas

4 4 Pedini

Bertozzi Matteo, Fabbrocile Raffaele, Bertozzi Matteo, Clerici Fernando


Recuper Giornata 12 (Girone unico)
Real Sardella

Palazzi Manuel, Palazzi Manuel, Vampa Alex, Galeotti Alex, Giovannini Marco, Galeotti Alex, Galeotti Alex, Palazzi Manuel, Lucarelli Andrea, Galeotti Alex

Miglior giocatore: Galeotti Alex

10 4 Drink Team

Kamberi Eugen, Battistini Tommaso, Biagioli Alessandro, Battistini Tommaso

Real.Gi

Antonioni Enrico, Canciello Agostino, Giuliani Rossano

3 5 Sport Benessere Salute Ment.

Gaggi Manuel, Montanari Federico, Montanari Federico, Montanari Federico, Gaggi Manuel

Miglior giocatore: Montanari Federico


Recupero Giornata 11 (Girone unico)
AG. Il Giardino

Bisciari Mattia, Bisciari Mattia

Miglior giocatore: Bisciari Mattia

2 1 Eclisse Tratt. La Quinta

Biondi Matteo

Real.Gi

Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Antonioni Enrico

Miglior giocatore: Ordonselli Davide

3 5 Lokomotiv S’Orso

Manna Riccardo, Silvestri Nicholas, Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas

Atlhetico Bellocchi

Aiudi Edoardo, Aiudi Edoardo, Aiudi Edoardo

3 8 Four Brothers

Gramolini Imanuel, Fouad Baddou, Fouad Baddou, Cirillo Domenico, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Fouad Baddou

Miglior giocatore: Gramolini Imanuel

Pedini

Bertozzi Matteo, Clerici Fernando , Fabbrocile Raffaele, Fumelli Francesco, Fumelli Francesco, Tonucci Matteo, Tonucci Matteo

Miglior giocatore: Ambrosini Luca

7 3 Sport Benessere Salute Ment.

Gaggi Manuel, Palazzetti Federico, Perini Alessandro

FC Sidney

Diotallevi Enrico, Boni Maicol, Racchini Lorenzo, Camilloni Giacomo

4 9 Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Obreja Grigore, Obreja Grigore

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

ASD Sportland & IP FENILE

Minardi Denis, Radi Enrico, Minardi Denis, Radi Enrico, Radi Enrico, Radi Enrico

Miglior giocatore: Radi Enrico

6 5 Real Sardella

Severini Alberto, Maestrini Jacopo, Giovannini Marco, Severini Alberto, Severini Alberto


Recupero Giornata 10 (Girone unico)
Real Sardella

Vampa Alex, Galeotti Alex, Maestrini Jacopo, Bellocchi Federico, Vampa Alex, Galeotti Alex

6 5 Real.Gi

Canciello Agostino, Antonioni Enrico, Rossi Andrea, Giuliani Rossano, Rossi Andrea

Miglior giocatore: Rossi Andrea

Sport Benessere Salute Ment.

Riminucci Alessandro, Perini Alessandro, Riminucci Alessandro, Tramontana Luigi, Gaggi Manuel

5 4 Atlhetico Bellocchi

Aiudi Edoardo, Colombati Diego, Colombati Diego, Colombati Diego

Miglior giocatore: Colombati Diego

Eclisse Tratt. La Quinta

Patrizi Massimo, Gabbianelli Andrea

2 5 Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Olivi Gianluca, Marini Francesco, Mencarelli Michele

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

Pedini

Bruscia Francesco, Clerici Fernando , Tonucci Matteo, Clerici Fernando , Tonucci Matteo, Tonucci Matteo

Miglior giocatore: Tonucci Matteo

6 3 FC Sidney

Diotallevi Mirco, Boni Maicol, Diotallevi Mirco

Four Brothers

Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Fouad Baddou, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel

5 6 Lokomotiv S’Orso

Silvestri Nicholas, Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas, Marinoni Gianluca, Marinoni Gianluca, Iacucci Giacomo

Miglior giocatore: Silvestri Nicholas

Drink Team

Jarboua Mohamed, Rukaj Ervis, Secondini Tommaso, Rukaj Ervis

4 12 ASD Sportland & IP FENILE

Radi Enrico, Radi Enrico, Minardi Denis, Minardi Denis, Minardi Denis, Minardi Denis, Minardi Denis, Minardi Denis, Radi Enrico, Mei Alessandro, Minardi Denis, Moschini Francesco

Miglior giocatore: Minardi Denis


Recupero Giornata 1 (Girone unico)
Lokomotiv S’Orso

Silvestri Nicholas, Radi Matteo, Silvestri Nicholas, Radi Matteo, Silvestri Nicholas

Miglior giocatore: Silvestri Nicholas

5 5 ASD Sportland & IP FENILE

Radi Enrico, Carbone Massimo, Moschini Francesco, Fontemagi Michele, Carletti Denis


Giornata 13 (Girone unico)
Atlhetico Bellocchi

Cangiotti Alessandro, Rocchetti Christian, Colombati Diego

Miglior giocatore: Rocchetti Christian

3 5 Metropizza la Fenice

Olivi Gianluca, Giovanelli Luca, Falcioni Simone, Obreja Grigore, Choudi Zakaria

Four Brothers

Dida Edmond, Lika Stivi, Fouad Baddou, Gramolini Imanuel

Miglior giocatore: Lika Stivi

4 1 AG. Il Giardino

Ottaiano Giuseppe

Real Sardella

Massi Tommaso, Galeotti Alex, Vampa Alex, Bellocchi Federico, Galeotti Alex, Galeotti Alex

Miglior giocatore: Galeotti Alex

6 2 FC Sidney

De Angelis Aniello, Diotallevi Mirco

Eclisse Tratt. La Quinta

Gabbianelli Andrea, Gabbianelli Andrea, Gabbianelli Andrea, Gabbianelli Andrea, Artigiani Pietro, Artigiani Pietro, Artigiani Pietro, Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Zenobi Matteo, Zenobi Matteo, Morelli Stefano, Santagati Dino

Miglior giocatore: Gabbianelli Andrea

14 0 Real.Gi
Sport Benessere Salute Ment.

Riminucci Alessandro, Gaggi Manuel, Gaggi Manuel, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Gaggi Manuel, Montanari Federico, Consoli Redah

8 4 Drink Team

Jarboua Mohamed, Jarboua Mohamed, Kamberi Eugen, Jarboua Mohamed

Miglior giocatore: Jarboua Mohamed


Giornata 12 (Girone unico)
Lokomotiv S’Orso

Radi Matteo, Iacucci Giacomo, Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Iacucci Damiano

Miglior giocatore: Iacucci Damiano

6 1 AG. Il Giardino

Bartolino Mattia

FC Sidney 0 6 ASD Sportland & IP FENILE

Vittoria a tavolino

Eclisse Tratt. La Quinta

Santagati Dino, Artigiani Pietro, Zenobi Matteo, Alessandroni Giovanni, Santagati Dino, Zenobi Matteo, Zenobi Matteo

Miglior giocatore: Patrizi Massimo

7 1 Atlhetico Bellocchi

Galli Riccardo

Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Trebbi Thomas, Marini Francesco

4 7 Four Brothers

Gramolini Imanuel, Dida Edmond, Gramolini Imanuel, Dida Edmond, Fouad Baddou, Dida Edmond, Gramolini Imanuel

Miglior giocatore: Gramolini Imanuel


Giornata 9 (Girone unico)
Eclisse Tratt. La Quinta

Morelli Stefano, Alessandroni Giovanni, Morelli Stefano, Zenobi Matteo

4 5 Pedini

Bertozzi Matteo, Tonucci Matteo, Avvisati Michele, Clerici Fernando , Bruscia Francesco

Miglior giocatore: Rampioni Luca

Atlhetico Bellocchi

Rocchetti Christian, Paradisi Marco

2 5 AG. Il Giardino

Fazio Francesco, Bisciari Mattia, Ciacci Mattia , Fazio Francesco, Ciacci Mattia

Miglior giocatore: Fazio Francesco

Metropizza la Fenice

Obreja Grigore, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

7 3 Real Sardella

Vampa Alex, Vampa Alex, Massi Tommaso

Lokomotiv S’Orso

Vittoria a tavolino

6 0 Drink Team
Real.Gi

Martorelli Daniele, Giuliani Rossano

2 11 Four Brothers

Ricci Luca Matteo , Ricci Luca Matteo , Ricci Luca Matteo , Ricci Luca Matteo , Ricci Luca Matteo , Ruggieri Francesco, Ruggieri Francesco, Dida Edmond, Fouad Baddou, Schiavello Michele, Schiavello Michele

Miglior giocatore: Ricci Luca Matteo

FC Sidney

Diotallevi Enrico, Boni Maicol, D’Andrea Simone, Camilloni Giacomo, Giuliani Alex

Miglior giocatore: Boni Maicol

5 2 Schnell

Salek Driss, Salek Driss

ASD Sportland & IP FENILE

Fontemagi Michele, Fontemagi Michele, Carletti Denis

Miglior giocatore: Fontemagi Michele

3 2 Sport Benessere Salute Ment.

Palazzetti Federico, Hoxka Ledio


Giornata 8 (Girone unico)
ASD Sportland & IP FENILE

Mele Roberto, Carletti Denis, Carletti Denis, Radi Enrico, Mele Roberto, Moschini Francesco, Radi Enrico

Miglior giocatore: Tomassoli Matteo

7 3 Real.Gi

Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Martorelli Daniele

Real Sardella

Severini Alberto, Vampa Alex, Severini Alberto, Lucarelli Andrea, Massi Tommaso, Maestrini Jacopo, Maestrini Jacopo

7 7 Atlhetico Bellocchi

Serfilippi Matteo, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Colombati Diego, Serfilippi Matteo, Cangiotti Alessandro, Aiudi Edoardo

Miglior giocatore: Rocchetti Christian

Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Obreja Grigore, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

7 4 Lokomotiv S’Orso

Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas

AG. Il Giardino

Ciacci Mattia , Ciacci Mattia , Ciacci Mattia , Ciacci Mattia

Miglior giocatore: Ciacci Mattia

4 4 FC Sidney

Diotallevi Enrico, Diotallevi Mirco, Cenerelli Luca, Boni Maicol

Sport Benessere Salute Ment.

Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Tramontana Luigi, Gaggi Manuel, Cardinali Davide

Miglior giocatore: Riminucci Alessandro

6 4 Eclisse Tratt. La Quinta

Patrizi Massimo, Morelli Stefano, Patrizi Massimo, Alessandroni Giovanni

Pedini

Bertozzi Matteo, Clerici Fernando , Bertozzi Matteo, Fumelli Francesco, Clerici Fernando , Clerici Fernando , Clerici Fernando , Fumelli Francesco

Miglior giocatore: Clerici Fernando

8 1 Drink Team

Maski Yassine

Four Brothers

Dida Edmond, Ricci Luca Matteo , Ricci Luca Matteo , Gramolini Imanuel

4 6 Schnell

Fattorini Elia, Consoli Redah, Choudi Zakaria, Fattorini Elia, Salek Driss, Salek Driss

Miglior giocatore: Salek Driss


Giornata 7 (Girone unico)
Eclisse Tratt. La Quinta

Artigiani Pietro, Morelli Stefano

2 5 ASD Sportland & IP FENILE

Minardi Denis, Carletti Denis, Mele Roberto, Mele Roberto, Morelli Stefano(AU)

Miglior giocatore: Carletti Denis

Atlhetico Bellocchi

Antonioni Michelangelo, Rocchetti Christian, Colombati Diego, Rocchetti Christian, Colombati Diego

Miglior giocatore: Rocchetti Christian

5 6 Pedini

Avvisati Michele, Bertozzi Matteo, Cukali Angelo(AU) , Bertozzi Matteo, Clerici Fernando , Fumelli Francesco

Real Sardella

Galeotti Alex

1 4 Sport Benessere Salute Ment.

Cardinali Davide, Tramontana Luigi, Riminucci Alessandro, Barbaresi Davide(AU)

Miglior giocatore: Riminucci Alessandro

Real.Gi

Martorelli Daniele, Ordonselli Davide, Mengacci Alessandro, Ordonselli Davide

Miglior giocatore: Ordonselli Davide

4 6 AG. Il Giardino

Fazio Francesco, Bisciari Mattia, Alessandri Lucio, Fazio Francesco, Bisciari Mattia, Fazio Francesco

Drink Team

Rukaj Ervis, Maski Yassine

2 5 Four Brothers

Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Dida Edmond, Ruggieri Francesco, Gramolini Imanuel

Miglior giocatore: Gramolini Imanuel

FC Sidney

Boni Maicol, Meliffi Nicola, Meliffi Nicola

3 7 Lokomotiv S’Orso

Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas, Radi Matteo, Rovinelli Alessandro

Miglior giocatore: Landini Nicolas

Schnell

Fattorini Elia, Salek Driss, Salek Driss, Choudi Zakaria, Salek Driss

5 7 Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Pietropoli Paolo, Mencarelli Michele, Fusco Stefano, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Fusco Stefano

Miglior giocatore: Mencarelli Michele


Giornata 6 (Girone unico)
ASD Sportland & IP FENILE

Minardi Denis, Minardi Denis, Radi Enrico, Minardi Denis, Minardi Denis

5 5 Pedini

Fabbrocile Raffaele, Clerici Fernando , Clerici Fernando , Clerici Fernando , Bertozzi Matteo

Miglior giocatore: Clerici Fernando

AG. Il Giardino

Bisciari Mattia, Fazio Francesco, Alessandri Lucio, Bartolino Mattia, Alessandri Lucio, Della Santa Edmondo, Bisciari Mattia

Miglior giocatore: Alessandri Lucio

7 4 Real Sardella

Carbonari Andrea, Bellocchi Federico, Galeotti Alex, Palazzi Manuel

Lokomotiv S’Orso

Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas, Rovinelli Alessandro, Iacucci Giacomo, Silvestri Nicholas, Iacucci Damiano, Silvestri Nicholas

Miglior giocatore: Landini Nicolas

7 2 Eclisse Tratt. La Quinta

Zenobi Matteo, Zenobi Matteo

FC Sidney

Boni Maicol, Diotallevi Mirco, Giuliani Nicola, Boni Maicol, Somaripa Giuliano, Somaripa Giuliano

Miglior giocatore: Boni Maicol

6 1 Real.Gi

Martorelli Daniele

Metropizza la Fenice

Fusco Stefano, Fusco Stefano, Obreja Grigore, Obreja Grigore, Rosaverde Matteo, Trebbi Thomas, Marini Francesco, Obreja Grigore, Fusco Stefano, Trebbi Thomas, Obreja Grigore, Marini Francesco

Miglior giocatore: Fusco Stefano

12 2 Drink Team

Palazzi Marcello, Pazzaglia Massimo

Atlhetico Bellocchi

Colombati Diego, Colombati Diego, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian

4 7 Schnell

Consoli Redah, Maltempo Francesco, Fattorini Elia, Maltempo Francesco, Consoli Redah, Consoli Redah, Salek Driss

Miglior giocatore: Consoli Redah

Sport Benessere Salute Ment.

Perini Alessandro, Grilli Giacomo, Perini Alessandro, Riminucci Alessandro, Gaggi Manuel, Perini Alessandro

Miglior giocatore: Perini Alessandro

6 3 Four Brothers

Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel


Giornata 5 (Girone unico)
Eclisse Tratt. La Quinta

Carsetti Tomas, Zenobi Matteo

2 3 Real Sardella

Severini Alberto, Severini Alberto, Giovannini Marco

Miglior giocatore: Galeotti Alex

AG. Il Giardino

Bartolino Mattia, Alessandri Lucio, Bisciari Mattia, Ciacci Mattia , Della Santa Edmondo, Fazio Francesco, Alessandri Lucio, Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Bisciari Mattia, Ciacci Mattia , Della Santa Edmondo, Della Santa Edmondo, Fazio Francesco

Miglior giocatore: Bartolino Mattia

14 2 Drink Team

Jarboua Mohamed, Kamberi Eugen

Four Brothers

Bartoli Andrea, Allegrezza Cristiano, Bartoli Andrea

3 8 FC Sidney

Cenerelli Luca, Cenerelli Luca, Cenerelli Luca, Cenerelli Luca, Racchini Lorenzo, Racchini Lorenzo, Storoni Giacomo, Paolini Alessandro

Miglior giocatore: Cenerelli Luca

ASD Sportland & IP FENILE

Moschini Francesco, Fontemagi Michele, Magini Marco, Minardi Denis, Minardi Denis, Minardi Denis, Fontemagi Michele, Fontemagi Michele

Miglior giocatore: Fontemagi Michele

8 2 Atlhetico Bellocchi

Rocchetti Christian, Cangiotti Alessandro

Metropizza la Fenice

Mencarelli Michele, Rosaverde Matteo, Trebbi Thomas, Olivi Gianluca, Olivi Gianluca, Fusco Stefano, Trebbi Thomas, Fusco Stefano, Mencarelli Michele, Falcioni Simone

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

10 2 Sport Benessere Salute Ment.

Gaggi Manuel, Gaggi Denis

Pedini

Clerici Fernando , Fabbrocile Raffaele, Fabbrocile Raffaele, Clerici Fernando

Miglior giocatore: Fabbrocile Raffaele

4 2 Real.Gi

Martorelli Daniele, Martorelli Daniele

Schnell

Consoli Redah, Consoli Redah, Salek Driss, Salek Driss, Choudi Zakaria, Choudi Zakaria

6 6 Lokomotiv S’Orso

Iacucci Damiano, Iacucci Giacomo, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas

Miglior giocatore: Iacucci Damiano


Giornata 4 (Girone unico)
AG. Il Giardino

Ciacci Mattia , Della Santa Edmondo

Miglior giocatore: Alessandri Lucio

2 2 ASD Sportland & IP FENILE

Moschini Francesco, Radi Enrico

Pedini

Clerici Fernando , Bertozzi Matteo, Avvisati Michele

3 3 Metropizza la Fenice

Serafini Giovanni, Falcioni Simone, Fusco Stefano

Miglior giocatore: Falcioni Simone

FC Sidney

Montagnini Daniele, Camilloni Giacomo, De Angelis Aniello, De Angelis Aniello

Miglior giocatore: De Angelis Aniello

4 3 Atlhetico Bellocchi

Paradisi Marco, Rocchetti Christian, Antonioni Michelangelo

Lokomotiv S’Orso

Sanchioni Michele, Iacucci Damiano, Radi Matteo, Sanchioni Michele

Miglior giocatore: Iacucci Damiano

4 2 Sport Benessere Salute Ment.

Montanari Federico, Cardinali Davide

Schnell

Fattorini Elia, Fattorini Elia, Consoli Redah

Miglior giocatore: Fattorini Elia

3 2 Eclisse Tratt. La Quinta

Carbonari Nicola, Gabbianelli Andrea

Drink Team

Burasca Giacomo, Burasca Giacomo

2 3 Real.Gi

Martorelli Daniele, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide

Miglior giocatore: Giuliani Rossano

Real Sardella

Severini Alberto, Massi Tommaso, Palazzi Manuel, Severini Alberto, Severini Alberto, Vampa Alex, Severini Alberto

7 9 Four Brothers

Bartoli Andrea, Dida Edmond, Dida Edmond, Gramolini Imanuel, Ricci Luca Matteo , Ricci Luca Matteo , Dida Edmond, Dida Edmond, Dida Edmond

Miglior giocatore: Dida Edmond


Giornata 3 (Girone unico)
Metropizza la Fenice

Marini Francesco, Falcioni Simone, Marini Francesco

3 3 ASD Sportland & IP FENILE

Carletti Denis, Mele Roberto, Moschini Francesco

Miglior giocatore: Tomassoli Matteo

Four Brothers

Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel

Miglior giocatore: Gramolini Imanuel

3 4 Eclisse Tratt. La Quinta

Carbonari Nicola, Buzzelli Federico, Zenobi Matteo, Buzzelli Federico

Atlhetico Bellocchi

Rocchetti Christian, Gaudenzi Michele

2 16 Lokomotiv S’Orso

Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Radi Matteo, Radi Matteo, Radi Matteo, Sanchioni Michele, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Iacucci Giacomo, Manna Riccardo

Miglior giocatore: Silvestri Nicholas

Sport Benessere Salute Ment.

Gaggi Manuel, Xharo Andi, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro

Miglior giocatore: Riminucci Alessandro

4 2 AG. Il Giardino

Fazio Francesco, Ciacci Mattia

FC Sidney

Somaripa Giuliano, Diotallevi Mirco, Somaripa Giuliano, Montagnini Daniele, Somaripa Giuliano

Miglior giocatore: Somaripa Giuliano

5 2 Drink Team

Pazzaglia Massimo, Passeri Stefano

Real.Gi

Ordonselli Davide, Antonioni Enrico, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Antonioni Enrico, Ordonselli Davide, Antonioni Enrico, Ordonselli Davide, Ordonselli Davide, Antonioni Enrico, Antonioni Enrico

Miglior giocatore: Ordonselli Davide

11 6 Schnell

Consoli Redah, Fattorini Elia, Maltempo Francesco, Cordaro Samuel, Consoli Redah, Dorighi Gianluca

Real Sardella

Barbaresi Davide, Palazzi Manuel, Lucarelli Andrea

3 6 Pedini

Fabbrocile Raffaele, Bertozzi Matteo, Fabbrocile Raffaele, Fumelli Francesco, Santoianni Nicola, Pavone Fabrizio

Miglior giocatore: Fabbrocile Raffaele


Giornata 2 (Girone unico)
ASD Sportland & IP FENILE

Minardi Denis, Pasquini Andrea, Radi Enrico, Carletti Denis, Radi Enrico, Radi Enrico

6 4 Four Brothers

Gramolini Imanuel, Gramolini Imanuel, Ruggieri Francesco, Gramolini Imanuel

Miglior giocatore: Gramolini Imanuel

Drink Team

Kamberi Eugen, Rukaj Ervis, Rukaj Ervis, Pazzaglia Massimo, Pazzaglia Massimo

5 11 Atlhetico Bellocchi

Cangiotti Alessandro, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Galli Riccardo, Rocchetti Christian, Cangiotti Alessandro, Cangiotti Alessandro, Galli Riccardo, Rocchetti Christian, Cangiotti Alessandro, Cangiotti Alessandro

Miglior giocatore: Rocchetti Christian

Eclisse Tratt. La Quinta

Buzzelli Federico, Alessandroni Giovanni, Carbonari Nicola, Alessandroni Giovanni

Miglior giocatore: Alessandroni Giovanni

4 2 FC Sidney

Somaripa Giuliano, Camilloni Giacomo

Schnell

Consoli Redah, Choudi Zakaria

2 4 Sport Benessere Salute Ment.

Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Tramontana Luigi

Miglior giocatore: Vitali Matteo

Real.Gi

Mengacci Alessandro, Mengacci Alessandro, Gramaccioni Alessandro, Antonioni Enrico, Ordonselli Davide

5 7 Metropizza la Fenice

Olivi Gianluca, Mencarelli Michele, Mencarelli Michele, Rosaverde Matteo, Mencarelli Michele, Falcioni Simone, Mencarelli Michele

Miglior giocatore: Mencarelli Michele

Pedini

Clerici Fernando , Fumelli Francesco

2 4 AG. Il Giardino

Fazio Francesco, Sorbini Francesco, Sorbini Francesco, Fazio Francesco

Miglior giocatore: Fazio Francesco

Lokomotiv S’Orso

Giovannini Giacomo, Iacucci Damiano, Iacucci Damiano, Iacucci Giacomo, Iacucci Giacomo, Rovinelli Alessandro, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas, Silvestri Nicholas

Miglior giocatore: Silvestri Nicholas

9 4 Real Sardella

Galeotti Alex, Galeotti Alex, Galeotti Alex, Massi Tommaso


Giornata 1 (Girone unico)
Atlhetico Bellocchi

Cangiotti Alessandro, Gaudenzi Michele, Gaudenzi Michele, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian, Moricoli Tommaso, Rocchetti Christian, Rocchetti Christian

Miglior giocatore: Rocchetti Christian

8 6 Real.Gi

Urbinelli Enrico, Sbrega Alessio, Giuliani Rossano, Sbrega Alessio, Sbrega Alessio, Sbrega Alessio

AG. Il Giardino

Sorbini Francesco, Sorbini Francesco, Sorbini Francesco, Sorbini Francesco

Miglior giocatore: Sorbini Francesco

4 3 Metropizza la Fenice

Fusco Stefano, Caso Giovanni, Fusco Stefano

FC Sidney

Boni Maicol, Montagnini Daniele, Diotallevi Enrico

3 4 Sport Benessere Salute Ment.

Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro, Riminucci Alessandro

Miglior giocatore: Riminucci Alessandro

Eclisse Tratt. La Quinta

Alessandroni Giovanni, Alessandroni Giovanni, Buzzelli Federico, Buzzelli Federico, Buzzelli Federico, Carsetti Tomas, Gabbianelli Andrea, Morelli Stefano, Santagati Dino, Santagati Dino

Miglior giocatore: Buzzelli Federico

10 3 Drink Team

Jarboua Mohamed, Jarboua Mohamed, Rukaj Ervis

Four Brothers

Giambartolomei Mirko, Giusti Massimiliano, Dida Edmond

3 5 Pedini

Fabbrocile Raffaele, Avvisati Michele, Di Benedetto Giosy(AU) , Fumelli Francesco, Clerici Fernando

Miglior giocatore: Fumelli Francesco

Real Sardella

Galeotti Alex, Ragaini Francesco

2 2 Schnell

Choudi Zakaria, Consoli Redah

Miglior giocatore: Choudi Zakaria